В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

855К Щорс — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 855К сообщением Щорс - Гомель-Пасс. отправляется со станции Щорс в 17.17 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 21.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сновь, Камка, Журавок, Городня, Кузничи, Хоробичи, Перепись, Лукошко, Деревины, Тереховка, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щорс 17.17
Сновь 17.24 1 мин  17.25 7 м 
Камка 17.38 2 мин  17.40 21 м 
Журавок 17.50 1 мин  17.51 33 м 
Городня 17.59 4 мин  18.03 42 м 
Кузничи 18.13 1 мин  18.14 56 м 
Хоробичи 18.24 30 мин  18.54 1 ч  7 м 
Перепись 18.57 4 мин  19.01 1 ч  40 м 
Лукошко 19.07 4 мин  19.11 1 ч  50 м 
Деревины 19.19 5 мин  19.24 2 ч  2 м 
Тереховка 19.38 25 мин  20.03 2 ч  21 м 
Новобелицкая 20.54 2 мин  20.56 3 ч  37 м 
Гомель-Пасс. 21.06 3 ч  49 м 

В расписании поезда 855К Щорс — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031