В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

855Т Науйойи-вильня — Тракай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 855Т сообщением Науйойи-вильня - Тракай отправляется со станции Науйойи-вильня в 05.45 и прибывает на станцию Тракай в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Вильнюс-Пасс., Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 05.45
Павильнис 05.50 1 мин  05.51 5 м 
Вильнюс-Пасс. 05.57 13 мин  06.10 12 м 
Паняряй 06.19 1 мин  06.20 34 м 
Воке 06.23 1 мин  06.24 38 м 
Лянтварис 06.30 1 мин  06.31 45 м 
Сянейи Тракай 06.37 1 мин  06.38 52 м 
Тракай 06.46 1 ч  1 м 

В расписании поезда 855Т Науйойи-вильня — Тракай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930