В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

855Т Науйойи-вильня — Тракай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 855Т сообщением Науйойи-вильня - Тракай отправляется со станции Науйойи-вильня в 05.47 и прибывает на станцию Тракай в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Вильнюс-Пасс., Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 05.47
Павильнис 05.52 1 мин  05.53 5 м 
Вильнюс-Пасс. 05.58 12 мин  06.10 11 м 
Паняряй 06.18 1 мин  06.19 31 м 
Воке 06.22 1 мин  06.23 35 м 
Лянтварис 06.28 1 мин  06.29 41 м 
Сянейи Тракай 06.35 1 мин  06.36 48 м 
Тракай 06.43 56 м 

В расписании поезда 855Т Науйойи-вильня — Тракай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031