В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

855Л Киев-Пасс. — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 855Л сообщением Киев-Пасс. - Ровно отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.14 и прибывает на станцию Ровно в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильков-1, Харлеевка, Зализничное, Бердичев, Вакуленчук, Колодяжный, Новичи, Славута-1, Острог, Квасилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.14
Караваевы Дачи 12.20 1 мин  12.21 6 м 
Киев-Волынский 12.25 1 мин  12.26 11 м 
Вишневое 12.33 1 мин  12.34 19 м 
Боярка 12.44 1 мин  12.45 30 м 
Васильков-1 12.58 1 мин  12.59 44 м 
Фастов-1 13.25 12 мин  13.37 1 ч  11 м 
Кожанка 13.51 1 мин  13.52 1 ч  37 м 
Чернявка 13.59 1 мин  14.00 1 ч  45 м 
Попельня 14.09 1 мин  14.10 1 ч  55 м 
Харлеевка 14.17 1 мин  14.18 2 ч  3 м 
Бровки 14.26 1 мин  14.27 2 ч  12 м 
Чернорудка 14.39 1 мин  14.40 2 ч  25 м 
Белоселье 14.44 1 мин  14.45 2 ч  30 м 
Казатин-Пасс. 15.01 15 мин  15.16 2 ч  47 м 
Зализничное 15.24 1 мин  15.25 3 ч  10 м 
Казатин-2 15.27 1 мин  15.28 3 ч  13 м 
Каолиновая 15.34 1 мин  15.35 3 ч  20 м 
Глуховцы 15.38 1 мин  15.39 3 ч  24 м 
Иванковцы 15.44 1 мин  15.45 3 ч  30 м 
Бердичев 15.50 2 мин  15.52 3 ч  36 м 
Мирославка 16.02 1 мин  16.03 3 ч  48 м 
Демчин 16.09 1 мин  16.10 3 ч  55 м 
Рачки 16.14 1 мин  16.15 4 ч 
Михайленки 16.20 1 мин  16.21 4 ч  6 м 
Вакуленчук 16.25 1 мин  16.26 4 ч  11 м 
Чуднов-Волынский 16.33 1 мин  16.34 4 ч  19 м 
Разино 16.45 1 мин  16.46 4 ч  31 м 
Гордиевка 16.51 1 мин  16.52 4 ч  37 м 
Печановка 16.56 1 мин  16.57 4 ч  42 м 
Колодяжный 17.02 1 мин  17.03 4 ч  48 м 
Мирополь 17.07 1 мин  17.08 4 ч  53 м 
Понинка 17.15 1 мин  17.16 5 ч  1 м 
Полонное 17.20 1 мин  17.21 5 ч  6 м 
Поляны 17.29 1 мин  17.30 5 ч  15 м 
Новичи 17.34 1 мин  17.35 5 ч  20 м 
Хролин 17.40 1 мин  17.41 5 ч  26 м 
Судилково 17.47 1 мин  17.48 5 ч  33 м 
Шепетовка 17.56 14 мин  18.10 5 ч  42 м 
Цветоха 18.23 1 мин  18.24 6 ч  9 м 
Славута-1 18.32 1 мин  18.33 6 ч  18 м 
Баранье 18.37 1 мин  18.38 6 ч  23 м 
Кривин 18.47 1 мин  18.48 6 ч  33 м 
Бадовка 18.56 1 мин  18.57 6 ч  42 м 
Могиляны 19.04 1 мин  19.05 6 ч  50 м 
Острог 19.12 1 мин  19.13 6 ч  58 м 
Ивачково 19.21 1 мин  19.22 7 ч  7 м 
Семилетка 19.28 1 мин  19.29 7 ч  14 м 
Здолбунов-Южный 19.36 1 мин  19.37 7 ч  22 м 
Здолбунов-Пасс. 19.45 2 мин  19.47 7 ч  31 м 
Квасилов 19.52 1 мин  19.53 7 ч  38 м 
Ровно 20.03 7 ч  49 м 

В расписании поезда 855Л Киев-Пасс. — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930