В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

855Л Киев-Пасс. — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 855Л сообщением Киев-Пасс. - Ровно отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.10 и прибывает на станцию Ровно в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильков-1, Харлеевка, Зализничное, Бердичев, Вакуленчук, Колодяжный, Новичи, Славута-1, Острог, Квасилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.10
Караваевы Дачи 12.16 1 мин  12.17 6 м 
Киев-Волынский 12.21 1 мин  12.22 11 м 
Вишневое 12.29 1 мин  12.30 19 м 
Боярка 12.40 1 мин  12.41 30 м 
Васильков-1 12.54 1 мин  12.55 44 м 
Фастов-1 13.20 2 мин  13.22 1 ч  10 м 
Кожанка 13.36 1 мин  13.37 1 ч  26 м 
Чернявка 13.43 1 мин  13.44 1 ч  33 м 
Попельня 13.55 1 мин  13.56 1 ч  45 м 
Харлеевка 14.04 1 мин  14.05 1 ч  54 м 
Бровки 14.14 1 мин  14.15 2 ч  4 м 
Чернорудка 14.27 1 мин  14.28 2 ч  17 м 
Белоселье 14.33 1 мин  14.34 2 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 14.55 17 мин  15.12 2 ч  45 м 
Зализничное 15.21 1 мин  15.22 3 ч  11 м 
Казатин-2 15.24 1 мин  15.25 3 ч  14 м 
Каолиновая 15.30 1 мин  15.31 3 ч  20 м 
Глуховцы 15.34 1 мин  15.35 3 ч  24 м 
Иванковцы 15.42 1 мин  15.43 3 ч  32 м 
Бердичев 15.50 2 мин  15.52 3 ч  40 м 
Мирославка 16.04 1 мин  16.05 3 ч  54 м 
Демчин 16.10 1 мин  16.11 4 ч 
Рачки 16.16 1 мин  16.17 4 ч  6 м 
Михайленки 16.23 1 мин  16.24 4 ч  13 м 
Вакуленчук 16.29 1 мин  16.30 4 ч  19 м 
Чуднов-Волынский 16.37 1 мин  16.38 4 ч  27 м 
Разино 16.49 1 мин  16.50 4 ч  39 м 
Гордиевка 16.56 1 мин  16.57 4 ч  46 м 
Печановка 17.03 1 мин  17.04 4 ч  53 м 
Колодяжный 17.09 1 мин  17.10 4 ч  59 м 
Мирополь 17.15 1 мин  17.16 5 ч  5 м 
Понинка 17.25 1 мин  17.26 5 ч  15 м 
Полонное 17.29 1 мин  17.30 5 ч  19 м 
Поляны 17.38 1 мин  17.39 5 ч  28 м 
Новичи 17.43 1 мин  17.44 5 ч  33 м 
Хролин 17.50 1 мин  17.51 5 ч  40 м 
Судилково 17.57 1 мин  17.58 5 ч  47 м 
Шепетовка 18.06 12 мин  18.18 5 ч  56 м 
Цветоха 18.34 1 мин  18.35 6 ч  24 м 
Славута-1 18.43 1 мин  18.44 6 ч  33 м 
Баранье 18.50 1 мин  18.51 6 ч  40 м 
Кривин 19.01 1 мин  19.02 6 ч  51 м 
Бадовка 19.10 1 мин  19.11 7 ч 
Могиляны 19.17 1 мин  19.18 7 ч  7 м 
Острог 19.24 1 мин  19.25 7 ч  14 м 
Ивачково 19.34 1 мин  19.35 7 ч  24 м 
Семилетка 19.40 1 мин  19.41 7 ч  30 м 
Здолбунов-Южный 19.48 1 мин  19.49 7 ч  38 м 
Здолбунов-Пасс. 19.55 2 мин  19.57 7 ч  45 м 
Квасилов 20.02 1 мин  20.03 7 ч  52 м 
Ровно 20.13 8 ч  3 м 

В расписании поезда 855Л Киев-Пасс. — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031