В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

855Л Киев-Пасс. — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 855Л сообщением Киев-Пасс. - Ровно отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.14 и прибывает на станцию Ровно в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильков-1, Харлеевка, Зализничное, Бердичев, Вакуленчук, Колодяжный, Новичи, Славута-1, Острог, Квасилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.14
Караваевы Дачи 12.20 1 мин  12.21 6 м 
Киев-Волынский 12.25 1 мин  12.26 11 м 
Вишневое 12.33 1 мин  12.34 19 м 
Боярка 12.44 1 мин  12.45 30 м 
Васильков-1 12.58 1 мин  12.59 44 м 
Фастов-1 13.25 12 мин  13.37 1 ч  11 м 
Кожанка 13.51 1 мин  13.52 1 ч  37 м 
Чернявка 13.59 1 мин  14.00 1 ч  45 м 
Попельня 14.09 1 мин  14.10 1 ч  55 м 
Харлеевка 14.17 1 мин  14.18 2 ч  3 м 
Бровки 14.26 1 мин  14.27 2 ч  12 м 
Чернорудка 14.39 1 мин  14.40 2 ч  25 м 
Белоселье 14.44 1 мин  14.45 2 ч  30 м 
Казатин-Пасс. 15.01 15 мин  15.16 2 ч  47 м 
Зализничное 15.24 1 мин  15.25 3 ч  10 м 
Казатин-2 15.27 1 мин  15.28 3 ч  13 м 
Каолиновая 15.34 1 мин  15.35 3 ч  20 м 
Глуховцы 15.38 1 мин  15.39 3 ч  24 м 
Иванковцы 15.44 1 мин  15.45 3 ч  30 м 
Бердичев 15.50 2 мин  15.52 3 ч  36 м 
Мирославка 16.02 1 мин  16.03 3 ч  48 м 
Демчин 16.09 1 мин  16.10 3 ч  55 м 
Рачки 16.14 1 мин  16.15 4 ч 
Михайленки 16.20 1 мин  16.21 4 ч  6 м 
Вакуленчук 16.25 1 мин  16.26 4 ч  11 м 
Чуднов-Волынский 16.33 1 мин  16.34 4 ч  19 м 
Разино 16.45 1 мин  16.46 4 ч  31 м 
Гордиевка 16.51 1 мин  16.52 4 ч  37 м 
Печановка 16.56 1 мин  16.57 4 ч  42 м 
Колодяжный 17.02 1 мин  17.03 4 ч  48 м 
Мирополь 17.07 1 мин  17.08 4 ч  53 м 
Понинка 17.15 1 мин  17.16 5 ч  1 м 
Полонное 17.20 1 мин  17.21 5 ч  6 м 
Поляны 17.29 1 мин  17.30 5 ч  15 м 
Новичи 17.34 1 мин  17.35 5 ч  20 м 
Хролин 17.40 1 мин  17.41 5 ч  26 м 
Судилково 17.47 1 мин  17.48 5 ч  33 м 
Шепетовка 17.56 14 мин  18.10 5 ч  42 м 
Цветоха 18.23 1 мин  18.24 6 ч  9 м 
Славута-1 18.32 1 мин  18.33 6 ч  18 м 
Баранье 18.37 1 мин  18.38 6 ч  23 м 
Кривин 18.47 1 мин  18.48 6 ч  33 м 
Бадовка 18.56 1 мин  18.57 6 ч  42 м 
Могиляны 19.04 1 мин  19.05 6 ч  50 м 
Острог 19.12 1 мин  19.13 6 ч  58 м 
Ивачково 19.21 1 мин  19.22 7 ч  7 м 
Семилетка 19.28 1 мин  19.29 7 ч  14 м 
Здолбунов-Южный 19.36 1 мин  19.37 7 ч  22 м 
Здолбунов-Пасс. 19.45 2 мин  19.47 7 ч  31 м 
Квасилов 19.52 1 мин  19.53 7 ч  38 м 
Ровно 20.03 7 ч  49 м 

В расписании поезда 855Л Киев-Пасс. — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930