В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

854 Купянск-Узловой — Волчанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 854 сообщением Купянск-Узловой - Волчанск отправляется со станции Купянск-Узловой в 11.16 и прибывает на станцию Волчанск в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк.Вост.Прибытия, Эстакадный, Купянск-Южный, 141 Км Остановочный Пункт, Шапковка, Моначиновка, Гусинка, 120 Км Остановочный Пункт, Прилютово, Шиповатое, Бурлук, Поселочная, Приколотное, 79 Км Остановочный Пункт, Бакшеевка, Белый Колодезь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 11.16
Парк.Вост.Прибытия 11.22 1 мин  11.23 6 м 
Эстакадный 11.30 3 мин  11.33 14 м 
Купянск-Южный 11.36 2 мин  11.38 20 м 
141 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 30 м 
Шапковка 11.52 1 мин  11.53 36 м 
Моначиновка 11.59 2 мин  12.01 43 м 
Гусинка 12.10 1 мин  12.11 54 м 
120 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 59 м 
Прилютово 12.20 1 мин  12.21 1 ч  4 м 
Шиповатое 12.23 2 мин  12.25 1 ч  7 м 
Бурлук 12.37 2 мин  12.39 1 ч  21 м 
Поселочная 12.42 2 мин  12.44 1 ч  26 м 
Приколотное 13.00 3 мин  13.03 1 ч  44 м 
79 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 1 ч  53 м 
Бакшеевка 13.16 1 мин  13.17 2 ч 
Белый Колодезь 13.25 2 мин  13.27 2 ч  9 м 
Волчанск 13.45 2 ч  29 м 

В расписании поезда 854 Купянск-Узловой — Волчанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930