В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

854 Купянск-Узловой — Волчанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 854 сообщением Купянск-Узловой - Волчанск отправляется со станции Купянск-Узловой в 11.16 и прибывает на станцию Волчанск в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк.Вост.Прибытия, Эстакадный, Купянск-Южный, 141 Км Остановочный Пункт, Шапковка, Моначиновка, Гусинка, 120 Км Остановочный Пункт, Прилютово, Шиповатое, Бурлук, Поселочная, Приколотное, 79 Км Остановочный Пункт, Бакшеевка, Белый Колодезь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 11.16
Парк.Вост.Прибытия 11.22 1 мин  11.23 6 м 
Эстакадный 11.30 3 мин  11.33 14 м 
Купянск-Южный 11.36 2 мин  11.38 20 м 
141 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 30 м 
Шапковка 11.52 1 мин  11.53 36 м 
Моначиновка 11.59 2 мин  12.01 43 м 
Гусинка 12.10 1 мин  12.11 54 м 
120 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 59 м 
Прилютово 12.20 1 мин  12.21 1 ч  4 м 
Шиповатое 12.23 2 мин  12.25 1 ч  7 м 
Бурлук 12.37 2 мин  12.39 1 ч  21 м 
Поселочная 12.42 2 мин  12.44 1 ч  26 м 
Приколотное 13.00 3 мин  13.03 1 ч  44 м 
79 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 1 ч  53 м 
Бакшеевка 13.16 1 мин  13.17 2 ч 
Белый Колодезь 13.25 2 мин  13.27 2 ч  9 м 
Волчанск 13.45 2 ч  29 м 

В расписании поезда 854 Купянск-Узловой — Волчанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031