В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

853 Волчанск — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 853 сообщением Волчанск - Купянск-Узловой отправляется со станции Волчанск в 07.46 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белый Колодезь, Бакшеевка, Приколотное, Поселочная, Бурлук, Шиповатое, Гусинка, Моначиновка, Шапковка, 141 Км Остановочный Пункт, Купянск-Южный, Эстакадный, Парк.Вост.Прибытия.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волчанск 07.46
Белый Колодезь 08.03 1 мин  08.04 17 м 
Бакшеевка 08.14 1 мин  08.15 28 м 
Приколотное 08.25 2 мин  08.27 39 м 
Поселочная 08.42 2 мин  08.44 56 м 
Бурлук 08.48 2 мин  08.50 1 ч  2 м 
Шиповатое 09.02 2 мин  09.04 1 ч  16 м 
Гусинка 09.16 1 мин  09.17 1 ч  30 м 
Моначиновка 09.26 1 мин  09.27 1 ч  40 м 
Шапковка 09.33 1 мин  09.34 1 ч  47 м 
141 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  53 м 
Купянск-Южный 09.49 2 мин  09.51 2 ч  3 м 
Эстакадный 09.53 3 мин  09.56 2 ч  7 м 
Парк.Вост.Прибытия 10.02 1 мин  10.03 2 ч  16 м 
Купянск-Узловой 10.08 2 ч  22 м 

В расписании поезда 853 Волчанск — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930