В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

853 Волчанск — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 853 сообщением Волчанск - Купянск-Узловой отправляется со станции Волчанск в 07.46 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белый Колодезь, Бакшеевка, Приколотное, Поселочная, Бурлук, Шиповатое, Гусинка, Моначиновка, Шапковка, 141 Км Остановочный Пункт, Купянск-Южный, Эстакадный, Парк.Вост.Прибытия.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волчанск 07.46
Белый Колодезь 08.03 1 мин  08.04 17 м 
Бакшеевка 08.14 1 мин  08.15 28 м 
Приколотное 08.25 2 мин  08.27 39 м 
Поселочная 08.42 2 мин  08.44 56 м 
Бурлук 08.48 2 мин  08.50 1 ч  2 м 
Шиповатое 09.02 2 мин  09.04 1 ч  16 м 
Гусинка 09.16 1 мин  09.17 1 ч  30 м 
Моначиновка 09.26 1 мин  09.27 1 ч  40 м 
Шапковка 09.33 1 мин  09.34 1 ч  47 м 
141 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  53 м 
Купянск-Южный 09.49 2 мин  09.51 2 ч  3 м 
Эстакадный 09.53 3 мин  09.56 2 ч  7 м 
Парк.Вост.Прибытия 10.02 1 мин  10.03 2 ч  16 м 
Купянск-Узловой 10.08 2 ч  22 м 

В расписании поезда 853 Волчанск — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930