В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

853 Волчанск — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 853 сообщением Волчанск - Купянск-Узловой отправляется со станции Волчанск в 07.46 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белый Колодезь, Бакшеевка, Приколотное, Поселочная, Бурлук, Шиповатое, Гусинка, Моначиновка, Шапковка, 141 Км Остановочный Пункт, Купянск-Южный, Эстакадный, Парк.Вост.Прибытия.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волчанск 07.46
Белый Колодезь 08.03 1 мин  08.04 17 м 
Бакшеевка 08.14 1 мин  08.15 28 м 
Приколотное 08.25 2 мин  08.27 39 м 
Поселочная 08.42 2 мин  08.44 56 м 
Бурлук 08.48 2 мин  08.50 1 ч  2 м 
Шиповатое 09.02 2 мин  09.04 1 ч  16 м 
Гусинка 09.16 1 мин  09.17 1 ч  30 м 
Моначиновка 09.26 1 мин  09.27 1 ч  40 м 
Шапковка 09.33 1 мин  09.34 1 ч  47 м 
141 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  53 м 
Купянск-Южный 09.49 2 мин  09.51 2 ч  3 м 
Эстакадный 09.53 3 мин  09.56 2 ч  7 м 
Парк.Вост.Прибытия 10.02 1 мин  10.03 2 ч  16 м 
Купянск-Узловой 10.08 2 ч  22 м 

В расписании поезда 853 Волчанск — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930