В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

853Т Науйойи-вильня — Тракай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 853Т сообщением Науйойи-вильня - Тракай отправляется со станции Науйойи-вильня в 04.59 и прибывает на станцию Тракай в 05.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Вильнюс-Пасс., Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 04.59
Павильнис 05.04 1 мин  05.05 5 м 
Вильнюс-Пасс. 05.11 7 мин  05.18 12 м 
Паняряй 05.26 1 мин  05.27 27 м 
Воке 05.30 1 мин  05.31 31 м 
Лянтварис 05.37 1 мин  05.38 38 м 
Сянейи Тракай 05.44 1 мин  05.45 45 м 
Тракай 05.53 54 м 

В расписании поезда 853Т Науйойи-вильня — Тракай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728