В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

853Т Науйойи-вильня — Тракай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 853Т сообщением Науйойи-вильня - Тракай отправляется со станции Науйойи-вильня в 05.00 и прибывает на станцию Тракай в 05.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Вильнюс-Пасс., Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 05.00
Павильнис 05.05 1 мин  05.06 5 м 
Вильнюс-Пасс. 05.11 7 мин  05.18 11 м 
Паняряй 05.26 1 мин  05.27 26 м 
Воке 05.30 1 мин  05.31 30 м 
Лянтварис 05.36 1 мин  05.37 36 м 
Сянейи Тракай 05.43 1 мин  05.44 43 м 
Тракай 05.51 51 м 

В расписании поезда 853Т Науйойи-вильня — Тракай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031