В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

852/851 Смородино — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 852/851 сообщением Смородино - Люботин отправляется со станции Смородино в 14.02 и прибывает на станцию Люботин в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бакировка, Казацкое, Яблочное, Купьеваха, 168 Км Остановочный Пункт, Гуты, Семенов Яр, Сухины, 198 Км Остановочный Пункт, Буклеевское, Мерчик, Ореховая роща, Майский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 14.02
Рупино 14.06 1 мин  14.07 4 м 
Бакировка 14.15 1 мин  14.16 13 м 
Пионерская 14.19 1 мин  14.20 17 м 
Казацкое 14.24 1 мин  14.25 22 м 
Кириковка 14.29 2 мин  14.31 27 м 
Яблочное 14.39 1 мин  14.40 37 м 
Спицин 14.43 1 мин  14.44 41 м 
Купьеваха 14.50 2 мин  14.52 48 м 
Губаревка 15.00 1 мин  15.01 58 м 
168 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 1 ч  5 м 
Богодухов 15.14 10 мин  15.24 1 ч  12 м 
Гуты 15.39 10 мин  15.49 1 ч  37 м 
Богодухов 16.04 5 мин  16.09 2 ч  2 м 
Семенов Яр 16.15 1 мин  16.16 2 ч  13 м 
Гавриши 16.23 1 мин  16.24 2 ч  21 м 
Сухины 16.29 1 мин  16.30 2 ч  27 м 
Максимовка 16.35 1 мин  16.36 2 ч  33 м 
198 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 2 ч  39 м 
Репки 16.46 2 мин  16.48 2 ч  44 м 
Буклеевское 16.54 1 мин  16.55 2 ч  52 м 
Газовое 17.00 1 мин  17.01 2 ч  58 м 
Мерчик 17.05 1 мин  17.06 3 ч  3 м 
Просторное 17.10 1 мин  17.11 3 ч  8 м 
Ореховая роща 17.15 1 мин  17.16 3 ч  13 м 
Манченки 17.20 1 мин  17.21 3 ч  18 м 
Майский 17.24 2 мин  17.26 3 ч  22 м 
Любовка 17.29 1 мин  17.30 3 ч  27 м 
Люботин 17.35 3 ч  33 м 

В расписании поезда 852/851 Смородино — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930