В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

852 Купянск-Узловой — Волчанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 852 сообщением Купянск-Узловой - Волчанск отправляется со станции Купянск-Узловой в 05.11 и прибывает на станцию Волчанск в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Южный, Моначиновка, Гусинка, Шиповатое, Бурлук, Поселочная, Приколотное, 79 Км Остановочный Пункт, Бакшеевка, 72 Км Остановочный Пункт, Белый Колодезь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 05.11
Парк.Вост.Прибытия 05.16 1 мин  05.17 5 м 
Купянск-Южный 05.27 2 мин  05.29 16 м 
Моначиновка 05.50 1 мин  05.51 39 м 
Гусинка 05.59 1 мин  06.00 48 м 
Шиповатое 06.12 1 мин  06.13 1 ч  1 м 
Бурлук 06.22 1 мин  06.23 1 ч  11 м 
Поселочная 06.26 1 мин  06.27 1 ч  15 м 
Приколотное 06.43 2 мин  06.45 1 ч  32 м 
79 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  40 м 
Бакшеевка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  44 м 
72 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  49 м 
Белый Колодезь 07.08 3 мин  07.11 1 ч  57 м 
Волчанск 07.26 2 ч  15 м 

В расписании поезда 852 Купянск-Узловой — Волчанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930