В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

852 Купянск-Узловой — Волчанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 852 сообщением Купянск-Узловой - Волчанск отправляется со станции Купянск-Узловой в 05.11 и прибывает на станцию Волчанск в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Южный, Моначиновка, Гусинка, Шиповатое, Бурлук, Поселочная, Приколотное, 79 Км Остановочный Пункт, Бакшеевка, 72 Км Остановочный Пункт, Белый Колодезь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 05.11
Парк.Вост.Прибытия 05.16 1 мин  05.17 5 м 
Купянск-Южный 05.27 2 мин  05.29 16 м 
Моначиновка 05.50 1 мин  05.51 39 м 
Гусинка 05.59 1 мин  06.00 48 м 
Шиповатое 06.12 1 мин  06.13 1 ч  1 м 
Бурлук 06.22 1 мин  06.23 1 ч  11 м 
Поселочная 06.26 1 мин  06.27 1 ч  15 м 
Приколотное 06.43 2 мин  06.45 1 ч  32 м 
79 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  40 м 
Бакшеевка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  44 м 
72 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  49 м 
Белый Колодезь 07.08 3 мин  07.11 1 ч  57 м 
Волчанск 07.26 2 ч  15 м 

В расписании поезда 852 Купянск-Узловой — Волчанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930