В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

852 Купянск-Узловой — Волчанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 852 сообщением Купянск-Узловой - Волчанск отправляется со станции Купянск-Узловой в 05.11 и прибывает на станцию Волчанск в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Южный, Моначиновка, Гусинка, Шиповатое, Бурлук, Поселочная, Приколотное, 79 Км Остановочный Пункт, Бакшеевка, 72 Км Остановочный Пункт, Белый Колодезь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 05.11
Парк.Вост.Прибытия 05.16 1 мин  05.17 5 м 
Купянск-Южный 05.27 2 мин  05.29 16 м 
Моначиновка 05.50 1 мин  05.51 39 м 
Гусинка 05.59 1 мин  06.00 48 м 
Шиповатое 06.12 1 мин  06.13 1 ч  1 м 
Бурлук 06.22 1 мин  06.23 1 ч  11 м 
Поселочная 06.26 1 мин  06.27 1 ч  15 м 
Приколотное 06.43 2 мин  06.45 1 ч  32 м 
79 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  40 м 
Бакшеевка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  44 м 
72 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  49 м 
Белый Колодезь 07.08 3 мин  07.11 1 ч  57 м 
Волчанск 07.26 2 ч  15 м 

В расписании поезда 852 Купянск-Узловой — Волчанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930