В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

851Т Науйойи-вильня — Тракай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 851Т сообщением Науйойи-вильня - Тракай отправляется со станции Науйойи-вильня в 04.33 и прибывает на станцию Тракай в 05.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Вильнюс-Пасс., Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 04.33
Павильнис 04.38 1 мин  04.39 5 м 
Вильнюс-Пасс. 04.45 5 мин  04.50 12 м 
Паняряй 05.01 1 мин  05.02 28 м 
Воке 05.06 1 мин  05.07 33 м 
Лянтварис 05.12 1 мин  05.13 39 м 
Сянейи Тракай 05.19 1 мин  05.20 46 м 
Тракай 05.28 55 м 

В расписании поезда 851Т Науйойи-вильня — Тракай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031