В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

851Т Науйойи-вильня — Тракай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 851Т сообщением Науйойи-вильня - Тракай отправляется со станции Науйойи-вильня в 04.09 и прибывает на станцию Тракай в 05.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Вильнюс-Пасс., Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 04.09
Павильнис 04.14 1 мин  04.15 5 м 
Вильнюс-Пасс. 04.21 7 мин  04.28 12 м 
Паняряй 04.37 1 мин  04.38 28 м 
Воке 04.41 1 мин  04.42 32 м 
Лянтварис 04.48 1 мин  04.49 39 м 
Сянейи Тракай 04.55 1 мин  04.56 46 м 
Тракай 05.04 55 м 

В расписании поезда 851Т Науйойи-вильня — Тракай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728