В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

851Т Науйойи-вильня — Тракай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 851Т сообщением Науйойи-вильня - Тракай отправляется со станции Науйойи-вильня в 04.09 и прибывает на станцию Тракай в 05.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Вильнюс-Пасс., Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 04.09
Павильнис 04.14 1 мин  04.15 5 м 
Вильнюс-Пасс. 04.21 7 мин  04.28 12 м 
Паняряй 04.37 1 мин  04.38 28 м 
Воке 04.41 1 мин  04.42 32 м 
Лянтварис 04.48 1 мин  04.49 39 м 
Сянейи Тракай 04.55 1 мин  04.56 46 м 
Тракай 05.04 55 м 

В расписании поезда 851Т Науйойи-вильня — Тракай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930