В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

848Л Ровно — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 848Л сообщением Ровно - Киев-Пасс. отправляется со станции Ровно в 15.22 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Острог, Кривин, Шепетовка, Полонное, Мирополь, Разино, Михайленки, Зализничное, Попельня, Васильков-1, Вишневое, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 15.22
Здолбунов-Пасс. 15.35 3 мин  15.38 13 м 
Острог 16.00 1 мин  16.01 38 м 
Могиляны 16.06 1 мин  16.07 44 м 
Кривин 16.17 1 мин  16.18 55 м 
Славута-1 16.30 1 мин  16.31 1 ч  8 м 
Шепетовка 16.52 14 мин  17.06 1 ч  30 м 
Хролин 17.21 1 мин  17.22 1 ч  59 м 
Полонное 17.36 1 мин  17.37 2 ч  14 м 
Понинка 17.41 1 мин  17.42 2 ч  19 м 
Мирополь 17.52 1 мин  17.53 2 ч  30 м 
Печановка 18.02 1 мин  18.03 2 ч  40 м 
Разино 18.12 1 мин  18.13 2 ч  50 м 
Чуднов-Волынский 18.23 1 мин  18.24 3 ч  1 м 
Михайленки 18.34 1 мин  18.35 3 ч  12 м 
Бердичев 18.55 2 мин  18.57 3 ч  33 м 
Зализничное 19.16 1 мин  19.17 3 ч  54 м 
Казатин-Пасс. 19.23 20 мин  19.43 4 ч  1 м 
Попельня 20.27 1 мин  20.28 5 ч  5 м 
Фастов-1 20.57 2 мин  20.59 5 ч  35 м 
Васильков-1 21.21 1 мин  21.22 5 ч  59 м 
Боярка 21.33 1 мин  21.34 6 ч  11 м 
Вишневое 21.42 1 мин  21.43 6 ч  20 м 
Киев-Волынский 21.49 1 мин  21.50 6 ч  27 м 
Караваевы Дачи 21.54 1 мин  21.55 6 ч  32 м 
Киев-Пасс. 22.01 6 ч  39 м 

В расписании поезда 848Л Ровно — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031