В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

848КЛ Ровно — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 848КЛ сообщением Ровно - Киев-Пасс. отправляется со станции Ровно в 15.22 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 21.59 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Острог, Кривин, Шепетовка, Полонное, Мирополь, Разино, Михайленки, Зализничное, Попельня, Васильков-1, Вишневое, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 15.22
Здолбунов-Пасс. 15.35 3 мин  15.38 13 м 
Острог 16.00 1 мин  16.01 38 м 
Могиляны 16.06 1 мин  16.07 44 м 
Кривин 16.17 1 мин  16.18 55 м 
Славута-1 16.30 1 мин  16.31 1 ч  8 м 
Шепетовка 16.52 14 мин  17.06 1 ч  30 м 
Хролин 17.21 1 мин  17.22 1 ч  59 м 
Полонное 17.36 1 мин  17.37 2 ч  14 м 
Понинка 17.41 1 мин  17.42 2 ч  19 м 
Мирополь 17.52 1 мин  17.53 2 ч  30 м 
Печановка 18.02 1 мин  18.03 2 ч  40 м 
Разино 18.12 1 мин  18.13 2 ч  50 м 
Чуднов-Волынский 18.23 1 мин  18.24 3 ч  1 м 
Михайленки 18.34 1 мин  18.35 3 ч  12 м 
Бердичев 18.55 2 мин  18.57 3 ч  33 м 
Зализничное 19.16 1 мин  19.17 3 ч  54 м 
Казатин-Пасс. 19.23 14 мин  19.37 4 ч  1 м 
Попельня 20.22 2 мин  20.24 5 ч 
Фастов-1 20.53 3 мин  20.56 5 ч  31 м 
Васильков-1 21.19 1 мин  21.20 5 ч  57 м 
Боярка 21.31 1 мин  21.32 6 ч  9 м 
Вишневое 21.40 1 мин  21.41 6 ч  18 м 
Киев-Волынский 21.47 1 мин  21.48 6 ч  25 м 
Караваевы Дачи 21.52 1 мин  21.53 6 ч  30 м 
Киев-Пасс. 21.59 6 ч  37 м 

В расписании поезда 848КЛ Ровно — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930