В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

848КЛ Ровно — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 848КЛ сообщением Ровно - Киев-Пасс. отправляется со станции Ровно в 15.22 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 21.59 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Острог, Кривин, Шепетовка, Полонное, Мирополь, Разино, Михайленки, Зализничное, Попельня, Васильков-1, Вишневое, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 15.22
Здолбунов-Пасс. 15.35 3 мин  15.38 13 м 
Острог 16.00 1 мин  16.01 38 м 
Могиляны 16.06 1 мин  16.07 44 м 
Кривин 16.17 1 мин  16.18 55 м 
Славута-1 16.30 1 мин  16.31 1 ч  8 м 
Шепетовка 16.52 14 мин  17.06 1 ч  30 м 
Хролин 17.21 1 мин  17.22 1 ч  59 м 
Полонное 17.36 1 мин  17.37 2 ч  14 м 
Понинка 17.41 1 мин  17.42 2 ч  19 м 
Мирополь 17.52 1 мин  17.53 2 ч  30 м 
Печановка 18.02 1 мин  18.03 2 ч  40 м 
Разино 18.12 1 мин  18.13 2 ч  50 м 
Чуднов-Волынский 18.23 1 мин  18.24 3 ч  1 м 
Михайленки 18.34 1 мин  18.35 3 ч  12 м 
Бердичев 18.55 2 мин  18.57 3 ч  33 м 
Зализничное 19.16 1 мин  19.17 3 ч  54 м 
Казатин-Пасс. 19.23 17 мин  19.40 4 ч  1 м 
Попельня 20.24 2 мин  20.26 5 ч  2 м 
Фастов-1 20.54 2 мин  20.56 5 ч  32 м 
Васильков-1 21.19 1 мин  21.20 5 ч  57 м 
Боярка 21.31 1 мин  21.32 6 ч  9 м 
Вишневое 21.40 1 мин  21.41 6 ч  18 м 
Киев-Волынский 21.47 1 мин  21.48 6 ч  25 м 
Караваевы Дачи 21.52 1 мин  21.53 6 ч  30 м 
Киев-Пасс. 21.59 6 ч  37 м 

В расписании поезда 848КЛ Ровно — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930