В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

847Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 847Н сообщением Новосибирск-Главный - Новокузнецк отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.40 и прибывает на станцию Новокузнецк в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Инская, Тогучин, Курундус, Падунская, Промышленная, Егозово, Белово, Трудармейская, Киселевск, Прокопьевск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.40
Инская 15.02 1 мин  15.03 22 м 
Тогучин 16.11 1 мин  16.12 1 ч  31 м 
Курундус 16.37 1 мин  16.38 1 ч  57 м 
Падунская 16.56 1 мин  16.57 2 ч  16 м 
Промышленная 17.30 1 мин  17.31 2 ч  50 м 
Егозово 18.03 1 мин  18.04 3 ч  23 м 
Белово 18.37 2 мин  18.39 3 ч  57 м 
Трудармейская 19.28 1 мин  19.29 4 ч  48 м 
Киселевск 19.51 1 мин  19.52 5 ч  11 м 
Прокопьевск 20.10 1 мин  20.11 5 ч  30 м 
Новокузнецк 20.46 6 ч  6 м 

В расписании поезда 847Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930