В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

847Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 847Н сообщением Новосибирск-Главный - Новокузнецк отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.40 и прибывает на станцию Новокузнецк в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Инская, Тогучин, Курундус, Падунская, Промышленная, Егозово, Белово, Трудармейская, Киселевск, Прокопьевск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.40
Инская 15.02 1 мин  15.03 22 м 
Тогучин 16.11 1 мин  16.12 1 ч  31 м 
Курундус 16.37 1 мин  16.38 1 ч  57 м 
Падунская 16.56 1 мин  16.57 2 ч  16 м 
Промышленная 17.30 1 мин  17.31 2 ч  50 м 
Егозово 18.03 1 мин  18.04 3 ч  23 м 
Белово 18.37 2 мин  18.39 3 ч  57 м 
Трудармейская 19.28 1 мин  19.29 4 ч  48 м 
Киселевск 19.51 1 мин  19.52 5 ч  11 м 
Прокопьевск 20.10 1 мин  20.11 5 ч  30 м 
Новокузнецк 20.46 6 ч  6 м 

В расписании поезда 847Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930