В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

847У Новокузнецк — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 847У сообщением Новокузнецк - Новосибирск-Главный отправляется со станции Новокузнецк в 07.05 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Белово, Егозово, Промышленная, Падунская, Курундус, Тогучин, Инская, Новосибирск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 07.05
Прокопьевск 07.40 2 мин  07.42 35 м 
Киселевск 08.00 1 мин  08.01 55 м 
Трудармейская 08.22 1 мин  08.23 1 ч  17 м 
Белово 09.11 2 мин  09.13 2 ч  6 м 
Егозово 09.46 1 мин  09.47 2 ч  41 м 
Промышленная 10.16 1 мин  10.17 3 ч  11 м 
Падунская 10.47 1 мин  10.48 3 ч  42 м 
Курундус 11.06 1 мин  11.07 4 ч  1 м 
Тогучин 11.33 1 мин  11.34 4 ч  28 м 
Инская 12.42 1 мин  12.43 5 ч  37 м 
Новосибирск-Южный 13.01 1 мин  13.02 5 ч  56 м 
Новосибирск-Главный 13.10 6 ч  5 м 

В расписании поезда 847У Новокузнецк — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031