В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

847У Новокузнецк — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 847У сообщением Новокузнецк - Новосибирск-Главный отправляется со станции Новокузнецк в 07.05 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Белово, Егозово, Промышленная, Падунская, Курундус, Тогучин, Инская, Новосибирск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 07.05
Прокопьевск 07.40 2 мин  07.42 35 м 
Киселевск 08.00 1 мин  08.01 55 м 
Трудармейская 08.22 1 мин  08.23 1 ч  17 м 
Белово 09.11 2 мин  09.13 2 ч  6 м 
Егозово 09.46 1 мин  09.47 2 ч  41 м 
Промышленная 10.16 1 мин  10.17 3 ч  11 м 
Падунская 10.47 1 мин  10.48 3 ч  42 м 
Курундус 11.06 1 мин  11.07 4 ч  1 м 
Тогучин 11.33 1 мин  11.34 4 ч  28 м 
Инская 12.42 1 мин  12.43 5 ч  37 м 
Новосибирск-Южный 13.01 1 мин  13.02 5 ч  56 м 
Новосибирск-Главный 13.10 6 ч  5 м 

В расписании поезда 847У Новокузнецк — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031