В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

847Л Киев-Пасс. — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 847Л сообщением Киев-Пасс. - Ровно отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.48 и прибывает на станцию Ровно в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Фастов-1, Попельня, Чернорудка, Бердичев, Чуднов-Волынский, Печановка, Понинка, Хролин, Цветоха, Кривин, Острог.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.48
Караваевы Дачи 07.54 1 мин  07.55 6 м 
Вишневое 08.05 1 мин  08.06 17 м 
Васильков-1 08.27 1 мин  08.28 39 м 
Фастов-1 08.54 13 мин  09.07 1 ч  6 м 
Кожанка 09.23 1 мин  09.24 1 ч  35 м 
Попельня 09.37 1 мин  09.38 1 ч  49 м 
Бровки 09.51 1 мин  09.52 2 ч  3 м 
Чернорудка 10.04 1 мин  10.05 2 ч  16 м 
Казатин-Пасс. 10.27 12 мин  10.39 2 ч  39 м 
Бердичев 11.06 2 мин  11.08 3 ч  18 м 
Михайленки 11.30 1 мин  11.31 3 ч  42 м 
Чуднов-Волынский 11.41 1 мин  11.42 3 ч  53 м 
Разино 11.54 1 мин  11.55 4 ч  6 м 
Печановка 12.04 1 мин  12.05 4 ч  16 м 
Мирополь 12.13 1 мин  12.14 4 ч  25 м 
Понинка 12.22 1 мин  12.23 4 ч  34 м 
Полонное 12.27 1 мин  12.28 4 ч  39 м 
Хролин 12.43 1 мин  12.44 4 ч  55 м 
Шепетовка 12.59 16 мин  13.15 5 ч  11 м 
Цветоха 13.28 2 мин  13.30 5 ч  40 м 
Славута-1 13.37 2 мин  13.39 5 ч  49 м 
Кривин 13.50 2 мин  13.52 6 ч  2 м 
Могиляны 14.02 2 мин  14.04 6 ч  14 м 
Острог 14.12 2 мин  14.14 6 ч  24 м 
Здолбунов-Пасс. 14.38 2 мин  14.40 6 ч  50 м 
Ровно 14.54 7 ч  6 м 

В расписании поезда 847Л Киев-Пасс. — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930