В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

847КЛ Киев-Пасс. — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 847КЛ сообщением Киев-Пасс. - Ровно отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.57 и прибывает на станцию Ровно в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Кожанка, Бровки, Казатин-Пасс., Михайленки, Разино, Мирополь, Полонное, Шепетовка, Славута-1, Могиляны, Здолбунов-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.57
Караваевы Дачи 08.03 1 мин  08.04 6 м 
Вишневое 08.14 1 мин  08.15 17 м 
Фастов-1 08.56 11 мин  09.07 59 м 
Кожанка 09.22 1 мин  09.23 1 ч  25 м 
Попельня 09.36 1 мин  09.37 1 ч  39 м 
Бровки 09.50 1 мин  09.51 1 ч  53 м 
Чернорудка 10.03 1 мин  10.04 2 ч  6 м 
Казатин-Пасс. 10.26 13 мин  10.39 2 ч  29 м 
Бердичев 11.06 2 мин  11.08 3 ч  9 м 
Михайленки 11.30 1 мин  11.31 3 ч  33 м 
Чуднов-Волынский 11.41 1 мин  11.42 3 ч  44 м 
Разино 11.54 1 мин  11.55 3 ч  57 м 
Печановка 12.04 1 мин  12.05 4 ч  7 м 
Мирополь 12.13 1 мин  12.14 4 ч  16 м 
Понинка 12.22 1 мин  12.23 4 ч  25 м 
Полонное 12.27 1 мин  12.28 4 ч  30 м 
Хролин 12.43 1 мин  12.44 4 ч  46 м 
Шепетовка 12.59 16 мин  13.15 5 ч  2 м 
Цветоха 13.28 2 мин  13.30 5 ч  31 м 
Славута-1 13.37 2 мин  13.39 5 ч  40 м 
Кривин 13.50 2 мин  13.52 5 ч  53 м 
Могиляны 14.02 2 мин  14.04 6 ч  5 м 
Острог 14.12 2 мин  14.14 6 ч  15 м 
Здолбунов-Пасс. 14.38 2 мин  14.40 6 ч  41 м 
Ровно 14.54 6 ч  57 м 

В расписании поезда 847КЛ Киев-Пасс. — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728