В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

847КЛ Киев-Пасс. — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 847КЛ сообщением Киев-Пасс. - Ровно отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.57 и прибывает на станцию Ровно в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Фастов-1, Попельня, Чернорудка, Бердичев, Чуднов-Волынский, Печановка, Понинка, Хролин, Цветоха, Кривин, Острог.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.57
Караваевы Дачи 08.03 1 мин  08.04 6 м 
Вишневое 08.14 1 мин  08.15 17 м 
Васильков-1 08.35 1 мин  08.36 38 м 
Фастов-1 08.58 10 мин  09.08 1 ч  1 м 
Кожанка 09.23 1 мин  09.24 1 ч  26 м 
Попельня 09.37 1 мин  09.38 1 ч  40 м 
Бровки 09.51 1 мин  09.52 1 ч  54 м 
Чернорудка 10.04 1 мин  10.05 2 ч  7 м 
Казатин-Пасс. 10.26 13 мин  10.39 2 ч  29 м 
Бердичев 11.06 2 мин  11.08 3 ч  9 м 
Михайленки 11.30 1 мин  11.31 3 ч  33 м 
Чуднов-Волынский 11.41 1 мин  11.42 3 ч  44 м 
Разино 11.54 1 мин  11.55 3 ч  57 м 
Печановка 12.04 1 мин  12.05 4 ч  7 м 
Мирополь 12.13 1 мин  12.14 4 ч  16 м 
Понинка 12.22 1 мин  12.23 4 ч  25 м 
Полонное 12.27 1 мин  12.28 4 ч  30 м 
Хролин 12.43 1 мин  12.44 4 ч  46 м 
Шепетовка 12.59 16 мин  13.15 5 ч  2 м 
Цветоха 13.28 2 мин  13.30 5 ч  31 м 
Славута-1 13.37 2 мин  13.39 5 ч  40 м 
Кривин 13.50 2 мин  13.52 5 ч  53 м 
Могиляны 14.02 2 мин  14.04 6 ч  5 м 
Острог 14.12 2 мин  14.14 6 ч  15 м 
Здолбунов-Пасс. 14.38 2 мин  14.40 6 ч  41 м 
Ровно 14.54 6 ч  57 м 

В расписании поезда 847КЛ Киев-Пасс. — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930