В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

847КЛ Киев-Пасс. — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 847КЛ сообщением Киев-Пасс. - Ровно отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.48 и прибывает на станцию Ровно в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Фастов-1, Попельня, Чернорудка, Бердичев, Чуднов-Волынский, Печановка, Понинка, Хролин, Цветоха, Кривин, Острог.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.48
Караваевы Дачи 07.54 1 мин  07.55 6 м 
Вишневое 08.05 1 мин  08.06 17 м 
Васильков-1 08.27 1 мин  08.28 39 м 
Фастов-1 08.54 13 мин  09.07 1 ч  6 м 
Кожанка 09.23 1 мин  09.24 1 ч  35 м 
Попельня 09.37 1 мин  09.38 1 ч  49 м 
Бровки 09.51 1 мин  09.52 2 ч  3 м 
Чернорудка 10.04 1 мин  10.05 2 ч  16 м 
Казатин-Пасс. 10.27 12 мин  10.39 2 ч  39 м 
Бердичев 11.06 2 мин  11.08 3 ч  18 м 
Михайленки 11.30 1 мин  11.31 3 ч  42 м 
Чуднов-Волынский 11.41 1 мин  11.42 3 ч  53 м 
Разино 11.54 1 мин  11.55 4 ч  6 м 
Печановка 12.04 1 мин  12.05 4 ч  16 м 
Мирополь 12.13 1 мин  12.14 4 ч  25 м 
Понинка 12.22 1 мин  12.23 4 ч  34 м 
Полонное 12.27 1 мин  12.28 4 ч  39 м 
Хролин 12.43 1 мин  12.44 4 ч  55 м 
Шепетовка 12.59 16 мин  13.15 5 ч  11 м 
Цветоха 13.28 2 мин  13.30 5 ч  40 м 
Славута-1 13.37 2 мин  13.39 5 ч  49 м 
Кривин 13.50 2 мин  13.52 6 ч  2 м 
Могиляны 14.02 2 мин  14.04 6 ч  14 м 
Острог 14.12 2 мин  14.14 6 ч  24 м 
Здолбунов-Пасс. 14.38 2 мин  14.40 6 ч  50 м 
Ровно 14.54 7 ч  6 м 

В расписании поезда 847КЛ Киев-Пасс. — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930