В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

846К Киев-Волынский — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 846К сообщением Киев-Волынский - Чернигов отправляется со станции Киев-Волынский в 17.23 и прибывает на станцию Чернигов в 21.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Протасов Яр, Киев-Московский, Выдубичи, Дарница, Бровары, Бобрик, Заворичи, Бобровицы, Кобыжчи, Носовка, Нежин, Вертеевка, Вересочь, Им. Бориса Олейника.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 17.23
Караваевы Дачи 17.28 1 мин  17.29 5 м 
Киев-Пасс. 17.35 5 мин  17.40 12 м 
Протасов Яр 17.43 1 мин  17.44 20 м 
Киев-Московский 17.50 1 мин  17.51 27 м 
Выдубичи 17.54 2 мин  17.56 31 м 
Дарница 18.06 3 мин  18.09 43 м 
Бровары 18.25 1 мин  18.26 1 ч  2 м 
Бобрик 18.42 1 мин  18.43 1 ч  19 м 
Заворичи 18.51 1 мин  18.52 1 ч  28 м 
Бобровицы 19.05 1 мин  19.06 1 ч  42 м 
Кобыжчи 19.17 1 мин  19.18 1 ч  54 м 
Носовка 19.26 1 мин  19.27 2 ч  3 м 
Нежин 19.45 3 мин  19.48 2 ч  22 м 
Вертеевка 20.05 1 мин  20.06 2 ч  42 м 
Вересочь 20.17 8 мин  20.25 2 ч  54 м 
Им. Бориса Олейника 20.33 1 мин  20.34 3 ч  10 м 
Чернигов 21.01 3 ч  38 м 

В расписании поезда 846К Киев-Волынский — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031