В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

846Л Киев-Пасс. — Неданчичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 846Л сообщением Киев-Пасс. - Неданчичи отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.44 и прибывает на станцию Неданчичи в 22.14 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Бровары, Бобровицы, Нежин, Им. Бориса Олейника, Белоус, Жукотки, Демейка, Поселок Лесной.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.44
Киев-Московский 17.54 1 мин  17.55 10 м 
Выдубичи 17.58 2 мин  18.00 14 м 
Дарница 18.11 4 мин  18.15 27 м 
Бровары 18.28 1 мин  18.29 44 м 
Бобрик 18.45 1 мин  18.46 1 ч  1 м 
Бобровицы 19.05 1 мин  19.06 1 ч  21 м 
Носовка 19.26 1 мин  19.27 1 ч  42 м 
Нежин 19.45 19 мин  20.04 2 ч  1 м 
Вертеевка 20.21 1 мин  20.22 2 ч  37 м 
Им. Бориса Олейника 20.41 1 мин  20.42 2 ч  57 м 
Чернигов 21.06 10 мин  21.16 3 ч  22 м 
Белоус 21.28 1 мин  21.29 3 ч  44 м 
Левковичи 21.37 1 мин  21.38 3 ч  53 м 
Жукотки 21.42 1 мин  21.43 3 ч  58 м 
Малейки 21.51 1 мин  21.52 4 ч  7 м 
Демейка 21.57 1 мин  21.58 4 ч  13 м 
Славутич 22.05 1 мин  22.06 4 ч  21 м 
Поселок Лесной 22.11 1 мин  22.12 4 ч  27 м 
Неданчичи 22.14 4 ч  30 м 

В расписании поезда 846Л Киев-Пасс. — Неданчичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930