В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

846Л Киев-Пасс. — Неданчичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 846Л сообщением Киев-Пасс. - Неданчичи отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.44 и прибывает на станцию Неданчичи в 22.14 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Бровары, Бобровицы, Нежин, Им. Бориса Олейника, Белоус, Жукотки, Демейка, Поселок Лесной.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.44
Киев-Московский 17.54 1 мин  17.55 10 м 
Выдубичи 17.58 2 мин  18.00 14 м 
Дарница 18.11 4 мин  18.15 27 м 
Бровары 18.28 1 мин  18.29 44 м 
Бобрик 18.45 1 мин  18.46 1 ч  1 м 
Бобровицы 19.05 1 мин  19.06 1 ч  21 м 
Носовка 19.26 1 мин  19.27 1 ч  42 м 
Нежин 19.45 19 мин  20.04 2 ч  1 м 
Вертеевка 20.21 1 мин  20.22 2 ч  37 м 
Им. Бориса Олейника 20.41 1 мин  20.42 2 ч  57 м 
Чернигов 21.06 10 мин  21.16 3 ч  22 м 
Белоус 21.28 1 мин  21.29 3 ч  44 м 
Левковичи 21.37 1 мин  21.38 3 ч  53 м 
Жукотки 21.42 1 мин  21.43 3 ч  58 м 
Малейки 21.51 1 мин  21.52 4 ч  7 м 
Демейка 21.57 1 мин  21.58 4 ч  13 м 
Славутич 22.05 1 мин  22.06 4 ч  21 м 
Поселок Лесной 22.11 1 мин  22.12 4 ч  27 м 
Неданчичи 22.14 4 ч  30 м 

В расписании поезда 846Л Киев-Пасс. — Неданчичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728