В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

846Л Киев-Пасс. — Неданчичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 846Л сообщением Киев-Пасс. - Неданчичи отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.42 и прибывает на станцию Неданчичи в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Бровары, Бобровицы, Нежин, Вересочь, Чернигов, Левковичи, Малейки, Славутич.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.42
Киев-Московский 17.52 1 мин  17.53 10 м 
Выдубичи 17.56 2 мин  17.58 14 м 
Дарница 18.09 5 мин  18.14 27 м 
Бровары 18.28 1 мин  18.29 46 м 
Бобрик 18.45 1 мин  18.46 1 ч  3 м 
Бобровицы 19.05 1 мин  19.06 1 ч  23 м 
Носовка 19.26 1 мин  19.27 1 ч  44 м 
Нежин 19.45 6 мин  19.51 2 ч  3 м 
Вертеевка 20.08 1 мин  20.09 2 ч  26 м 
Вересочь 20.21 6 мин  20.27 2 ч  39 м 
Им. Бориса Олейника 20.35 1 мин  20.36 2 ч  53 м 
Чернигов 21.02 10 мин  21.12 3 ч  20 м 
Белоус 21.24 1 мин  21.25 3 ч  42 м 
Левковичи 21.33 1 мин  21.34 3 ч  51 м 
Жукотки 21.38 1 мин  21.39 3 ч  56 м 
Малейки 21.47 1 мин  21.48 4 ч  5 м 
Демейка 21.53 1 мин  21.54 4 ч  11 м 
Славутич 22.01 1 мин  22.02 4 ч  19 м 
Поселок Лесной 22.07 1 мин  22.08 4 ч  25 м 
Неданчичи 22.10 4 ч  28 м 

В расписании поезда 846Л Киев-Пасс. — Неданчичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031