В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

846К Фастов-1 — Неданчичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 846К сообщением Фастов-1 - Неданчичи отправляется со станции Фастов-1 в 16.47 и прибывает на станцию Неданчичи в 22.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильков-1, Вишневое, Выдубичи, Бровары, Бобровицы, Нежин, Им. Бориса Олейника, Белоус, Жукотки, Демейка, Поселок Лесной.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 16.47
Мотовиловка 17.04 1 мин  17.05 17 м 
Васильков-1 17.14 1 мин  17.15 27 м 
Боярка 17.28 1 мин  17.29 41 м 
Вишневое 17.38 1 мин  17.39 51 м 
Киев-Пасс. 17.55 11 мин  18.06 1 ч  8 м 
Выдубичи 18.17 2 мин  18.19 1 ч  30 м 
Дарница 18.29 3 мин  18.32 1 ч  42 м 
Бровары 18.47 1 мин  18.48 2 ч 
Бобрик 19.05 1 мин  19.06 2 ч  18 м 
Бобровицы 19.26 1 мин  19.27 2 ч  39 м 
Носовка 19.49 1 мин  19.50 3 ч  2 м 
Нежин 20.10 3 мин  20.13 3 ч  23 м 
Вертеевка 20.33 1 мин  20.34 3 ч  46 м 
Им. Бориса Олейника 20.57 4 мин  21.01 4 ч  10 м 
Чернигов 21.30 10 мин  21.40 4 ч  43 м 
Белоус 21.52 1 мин  21.53 5 ч  5 м 
Левковичи 22.01 1 мин  22.02 5 ч  14 м 
Жукотки 22.06 1 мин  22.07 5 ч  19 м 
Малейки 22.15 1 мин  22.16 5 ч  28 м 
Демейка 22.21 1 мин  22.22 5 ч  34 м 
Славутич 22.29 1 мин  22.30 5 ч  42 м 
Поселок Лесной 22.35 1 мин  22.36 5 ч  48 м 
Неданчичи 22.38 5 ч  51 м 

В расписании поезда 846К Фастов-1 — Неданчичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031