В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

844Л Неданчичи — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 844Л сообщением Неданчичи - Киев-Волынский отправляется со станции Неданчичи в 04.45 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славутич, Малейки, Левковичи, Чернигов, Вертеевка, Носовка, Бровары, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Неданчичи 04.45
Поселок Лесной 04.49 1 мин  04.50 4 м 
Славутич 04.55 2 мин  04.57 10 м 
Демейка 05.05 1 мин  05.06 20 м 
Малейки 05.11 1 мин  05.12 26 м 
Жукотки 05.21 1 мин  05.22 36 м 
Левковичи 05.26 1 мин  05.27 41 м 
Белоус 05.35 1 мин  05.36 50 м 
Чернигов 05.50 10 мин  06.00 1 ч  5 м 
Им. Бориса Олейника 06.29 2 мин  06.31 1 ч  44 м 
Вертеевка 06.55 1 мин  06.56 2 ч  10 м 
Нежин 07.12 13 мин  07.25 2 ч  27 м 
Носовка 07.43 1 мин  07.44 2 ч  58 м 
Бобровицы 08.03 1 мин  08.04 3 ч  18 м 
Бровары 08.38 1 мин  08.39 3 ч  53 м 
Дарница 08.53 3 мин  08.56 4 ч  8 м 
Выдубичи 09.06 2 мин  09.08 4 ч  21 м 
Киев-Московский 09.11 9 мин  09.20 4 ч  26 м 
Киев-Пасс. 09.28 5 мин  09.33 4 ч  43 м 
Караваевы Дачи 09.39 1 мин  09.40 4 ч  54 м 
Киев-Волынский 09.44 4 ч  59 м 

В расписании поезда 844Л Неданчичи — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031