В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

844Л Неданчичи — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 844Л сообщением Неданчичи - Киев-Волынский отправляется со станции Неданчичи в 04.48 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славутич, Малейки, Левковичи, Чернигов, Вертеевка, Носовка, Бровары, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Неданчичи 04.48
Поселок Лесной 04.52 1 мин  04.53 4 м 
Славутич 04.58 1 мин  04.59 10 м 
Демейка 05.07 1 мин  05.08 19 м 
Малейки 05.13 1 мин  05.14 25 м 
Жукотки 05.22 1 мин  05.23 34 м 
Левковичи 05.27 1 мин  05.28 39 м 
Белоус 05.36 1 мин  05.37 48 м 
Чернигов 05.50 10 мин  06.00 1 ч  2 м 
Им. Бориса Олейника 06.28 1 мин  06.29 1 ч  40 м 
Вертеевка 06.50 1 мин  06.51 2 ч  2 м 
Нежин 07.07 13 мин  07.20 2 ч  19 м 
Носовка 07.36 1 мин  07.37 2 ч  48 м 
Бобровицы 07.56 1 мин  07.57 3 ч  8 м 
Бровары 08.30 1 мин  08.31 3 ч  42 м 
Дарница 08.45 3 мин  08.48 3 ч  57 м 
Выдубичи 08.58 2 мин  09.00 4 ч  10 м 
Киев-Московский 09.03 9 мин  09.12 4 ч  15 м 
Киев-Пасс. 09.21 5 мин  09.26 4 ч  33 м 
Караваевы Дачи 09.31 1 мин  09.32 4 ч  43 м 
Киев-Волынский 09.37 4 ч  49 м 

В расписании поезда 844Л Неданчичи — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930