В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

844Л Неданчичи — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 844Л сообщением Неданчичи - Киев-Пасс. отправляется со станции Неданчичи в 04.58 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поселок Лесной, Славутич, Демейка, Малейки, Жукотки, Левковичи, Белоус, Чернигов, Им. Бориса Олейника, Вертеевка, Нежин, Носовка, Бобровицы, Бровары, Дарница, Выдубичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Неданчичи 04.58
Поселок Лесной 05.02 1 мин  05.03 4 м 
Славутич 05.08 1 мин  05.09 10 м 
Демейка 05.17 1 мин  05.18 19 м 
Малейки 05.23 1 мин  05.24 25 м 
Жукотки 05.32 1 мин  05.33 34 м 
Левковичи 05.37 1 мин  05.38 39 м 
Белоус 05.46 1 мин  05.47 48 м 
Чернигов 06.00 10 мин  06.10 1 ч  2 м 
Им. Бориса Олейника 06.38 5 мин  06.43 1 ч  40 м 
Вертеевка 07.06 1 мин  07.07 2 ч  8 м 
Нежин 07.24 3 мин  07.27 2 ч  26 м 
Носовка 07.43 1 мин  07.44 2 ч  45 м 
Бобровицы 08.03 1 мин  08.04 3 ч  5 м 
Бровары 08.37 1 мин  08.38 3 ч  39 м 
Дарница 08.52 3 мин  08.55 3 ч  54 м 
Выдубичи 09.05 2 мин  09.07 4 ч  7 м 
Киев-Пасс. 09.17 4 ч  19 м 

В расписании поезда 844Л Неданчичи — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728