В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

844Л Неданчичи — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 844Л сообщением Неданчичи - Киев-Пасс. отправляется со станции Неданчичи в 04.48 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поселок Лесной, Славутич, Демейка, Малейки, Жукотки, Левковичи, Белоус, Чернигов, Им. Бориса Олейника, Вертеевка, Нежин, Носовка, Бобровицы, Бровары, Дарница, Выдубичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Неданчичи 04.48
Поселок Лесной 04.52 1 мин  04.53 4 м 
Славутич 04.58 1 мин  04.59 10 м 
Демейка 05.07 1 мин  05.08 19 м 
Малейки 05.13 1 мин  05.14 25 м 
Жукотки 05.22 1 мин  05.23 34 м 
Левковичи 05.27 1 мин  05.28 39 м 
Белоус 05.36 1 мин  05.37 48 м 
Чернигов 05.50 10 мин  06.00 1 ч  2 м 
Им. Бориса Олейника 06.28 1 мин  06.29 1 ч  40 м 
Вертеевка 06.50 1 мин  06.51 2 ч  2 м 
Нежин 07.07 13 мин  07.20 2 ч  19 м 
Носовка 07.36 1 мин  07.37 2 ч  48 м 
Бобровицы 07.56 1 мин  07.57 3 ч  8 м 
Бровары 08.30 1 мин  08.31 3 ч  42 м 
Дарница 08.45 3 мин  08.48 3 ч  57 м 
Выдубичи 08.58 2 мин  09.00 4 ч  10 м 
Киев-Пасс. 09.10 4 ч  22 м 

В расписании поезда 844Л Неданчичи — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930