В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

844К Неданчичи — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 844К сообщением Неданчичи - Фастов-1 отправляется со станции Неданчичи в 04.52 и прибывает на станцию Фастов-1 в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славутич, Малейки, Левковичи, Чернигов, Вересочь, Нежин, Бобровицы, Дарница, Киев-Московский, Караваевы Дачи, Вишневое, Васильков-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Неданчичи 04.52
Поселок Лесной 04.56 1 мин  04.57 4 м 
Славутич 05.02 2 мин  05.04 10 м 
Демейка 05.12 1 мин  05.13 20 м 
Малейки 05.18 1 мин  05.19 26 м 
Жукотки 05.27 1 мин  05.28 35 м 
Левковичи 05.32 1 мин  05.33 40 м 
Белоус 05.41 1 мин  05.42 49 м 
Чернигов 05.55 10 мин  06.05 1 ч  3 м 
Им. Бориса Олейника 06.34 2 мин  06.36 1 ч  42 м 
Вересочь 06.45 5 мин  06.50 1 ч  53 м 
Вертеевка 07.05 1 мин  07.06 2 ч  13 м 
Нежин 07.21 2 мин  07.23 2 ч  29 м 
Носовка 07.41 1 мин  07.42 2 ч  49 м 
Бобровицы 08.01 1 мин  08.02 3 ч  9 м 
Бровары 08.36 1 мин  08.37 3 ч  44 м 
Дарница 08.51 3 мин  08.54 3 ч  59 м 
Выдубичи 09.04 2 мин  09.06 4 ч  12 м 
Киев-Московский 09.09 9 мин  09.18 4 ч  17 м 
Киев-Пасс. 09.26 7 мин  09.33 4 ч  34 м 
Караваевы Дачи 09.38 1 мин  09.39 4 ч  46 м 
Киев-Волынский 09.44 2 мин  09.46 4 ч  52 м 
Вишневое 09.52 1 мин  09.53 5 ч 
Боярка 10.03 1 мин  10.04 5 ч  11 м 
Васильков-1 10.17 1 мин  10.18 5 ч  25 м 
Фастов-1 10.41 5 ч  49 м 

В расписании поезда 844К Неданчичи — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031