В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

844К Чернигов — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 844К сообщением Чернигов - Киев-Волынский отправляется со станции Чернигов в 06.00 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Им. Бориса Олейника, Вертеевка, Нежин, Носовка, Бобровицы, Бровары, Дарница, Выдубичи, Киев-Московский, Киев-Пасс., Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 06.00
Им. Бориса Олейника 06.29 2 мин  06.31 29 м 
Вертеевка 06.55 1 мин  06.56 55 м 
Нежин 07.12 13 мин  07.25 1 ч  12 м 
Носовка 07.43 1 мин  07.44 1 ч  43 м 
Бобровицы 08.03 1 мин  08.04 2 ч  3 м 
Бровары 08.38 1 мин  08.39 2 ч  38 м 
Дарница 08.53 3 мин  08.56 2 ч  53 м 
Выдубичи 09.06 2 мин  09.08 3 ч  6 м 
Киев-Московский 09.11 9 мин  09.20 3 ч  11 м 
Киев-Пасс. 09.28 5 мин  09.33 3 ч  28 м 
Караваевы Дачи 09.39 1 мин  09.40 3 ч  39 м 
Киев-Волынский 09.44 3 ч  44 м 

В расписании поезда 844К Чернигов — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031