В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

844К Чернигов — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 844К сообщением Чернигов - Киев-Волынский отправляется со станции Чернигов в 06.00 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Им. Бориса Олейника, Вертеевка, Нежин, Носовка, Бобровицы, Бровары, Дарница, Выдубичи, Киев-Московский, Киев-Пасс., Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 06.00
Им. Бориса Олейника 06.29 2 мин  06.31 29 м 
Вертеевка 06.55 1 мин  06.56 55 м 
Нежин 07.12 13 мин  07.25 1 ч  12 м 
Носовка 07.43 1 мин  07.44 1 ч  43 м 
Бобровицы 08.03 1 мин  08.04 2 ч  3 м 
Бровары 08.38 1 мин  08.39 2 ч  38 м 
Дарница 08.53 3 мин  08.56 2 ч  53 м 
Выдубичи 09.06 2 мин  09.08 3 ч  6 м 
Киев-Московский 09.11 9 мин  09.20 3 ч  11 м 
Киев-Пасс. 09.28 5 мин  09.33 3 ч  28 м 
Караваевы Дачи 09.39 1 мин  09.40 3 ч  39 м 
Киев-Волынский 09.44 3 ч  44 м 

В расписании поезда 844К Чернигов — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930