В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

842Д Шепетовка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 842Д сообщением Шепетовка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 14.17 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полонное, Мирополь, Разино, Михайленки, Казатин-2, Чернорудка, Попельня, Фастов-1, Боярка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 14.17
Хролин 14.31 1 мин  14.32 14 м 
Полонное 14.48 1 мин  14.49 31 м 
Понинка 14.54 1 мин  14.55 37 м 
Мирополь 15.06 1 мин  15.07 49 м 
Печановка 15.16 1 мин  15.17 59 м 
Разино 15.25 1 мин  15.26 1 ч  8 м 
Чуднов-Волынский 15.36 1 мин  15.37 1 ч  19 м 
Михайленки 15.47 1 мин  15.48 1 ч  30 м 
Бердичев 16.11 4 мин  16.15 1 ч  54 м 
Казатин-2 16.33 1 мин  16.34 2 ч  16 м 
Казатин-Пасс. 16.44 12 мин  16.56 2 ч  27 м 
Чернорудка 17.17 1 мин  17.18 3 ч 
Бровки 17.29 1 мин  17.30 3 ч  12 м 
Попельня 17.43 1 мин  17.44 3 ч  26 м 
Кожанка 17.57 1 мин  17.58 3 ч  40 м 
Фастов-1 18.14 10 мин  18.24 3 ч  57 м 
Васильков-1 18.47 1 мин  18.48 4 ч  30 м 
Боярка 19.00 1 мин  19.01 4 ч  43 м 
Вишневое 19.09 1 мин  19.10 4 ч  52 м 
Киев-Волынский 19.16 1 мин  19.17 4 ч  59 м 
Караваевы Дачи 19.21 1 мин  19.22 5 ч  4 м 
Киев-Пасс. 19.28 5 ч  11 м 

В расписании поезда 842Д Шепетовка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930