В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

842Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 842Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 21.50 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 23.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правенишкес, Кайшядорис, Жасляй, Вевис, Лянтварис, Вильнюс-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 21.50
Правенишкес 22.04 1 мин  22.05 14 м 
Кайшядорис 22.14 1 мин  22.15 24 м 
Жасляй 22.21 1 мин  22.22 31 м 
Вевис 22.32 1 мин  22.33 42 м 
Лянтварис 22.47 1 мин  22.48 57 м 
Вильнюс-Пасс. 23.03 8 мин  23.11 1 ч  13 м 
Науйойи-вильня 23.20 1 ч  30 м 

В расписании поезда 842Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031