В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

842Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 842Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 21.49 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правенишкес, Кайшядорис, Жасляй, Вевис, Лянтварис, Вильнюс-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 21.49
Правенишкес 22.04 1 мин  22.05 15 м 
Кайшядорис 22.15 1 мин  22.16 26 м 
Жасляй 22.22 1 мин  22.23 33 м 
Вевис 22.33 1 мин  22.34 44 м 
Лянтварис 22.48 1 мин  22.49 59 м 
Вильнюс-Пасс. 23.05 8 мин  23.13 1 ч  16 м 
Науйойи-вильня 23.23 1 ч  34 м 

В расписании поезда 842Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728