В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

842Х Достык — Актогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 842Х сообщением Достык - Актогай отправляется со станции Достык в 15.28 и прибывает на станцию Актогай в 21.34 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как N19 Разъезд, Жаланашколь, Рзд N16, Коктума, 205 Км Остановочный Пункт, N13 Разъезд, Жайпак, 158 Км Остановочный Пункт, Бесколь, N8 Разъезд, Сайкан, N5 Разъезд, Сарыкум, N2 Разъезд, Актогай Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 15.28
N19 Разъезд 15.59 5 мин  16.04 31 м 
Жаланашколь 16.29 3 мин  16.32 1 ч  1 м 
Рзд N16 16.49 3 мин  16.52 1 ч  21 м 
Коктума 17.17 3 мин  17.20 1 ч  49 м 
205 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 2 ч  1 м 
N13 Разъезд 17.48 3 мин  17.51 2 ч  20 м 
Жайпак 18.19 4 мин  18.23 2 ч  51 м 
158 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 3 ч  3 м 
Бесколь 18.48 15 мин  19.03 3 ч  20 м 
N8 Разъезд 19.20 2 мин  19.22 3 ч  52 м 
Сайкан 19.40 3 мин  19.43 4 ч  12 м 
N5 Разъезд 20.04 5 мин  20.09 4 ч  36 м 
Сарыкум 20.31 3 мин  20.34 5 ч  3 м 
N2 Разъезд 20.54 3 мин  20.57 5 ч  26 м 
Актогай Восточный 21.18 3 мин  21.21 5 ч  50 м 
Актогай 21.34 6 ч  6 м 

В расписании поезда 842Х Достык — Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031