В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

841Г Саксаульская — Шалкар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 841Г сообщением Саксаульская - Шалкар отправляется со станции Саксаульская в 14.35 и прибывает на станцию Шалкар в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курлык, Шокысу, Акеспе, Карашокат, Шиликты, Тогыз, Тосбулак, Жылан, Кендала, Копмола, Копотай, Ушкурай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саксаульская 14.35
Курлык 14.46 3 мин  14.49 11 м 
Шокысу 15.11 4 мин  15.15 36 м 
Акеспе 14.32 22 мин  14.54 3 м 
Карашокат 15.09 3 мин  15.12 34 м 
Шиликты 15.38 3 мин  15.41 1 ч  3 м 
Тогыз 15.51 3 мин  15.54 1 ч  16 м 
Тосбулак 16.16 3 мин  16.19 1 ч  41 м 
Жылан 16.30 3 мин  16.33 1 ч  55 м 
Кендала 16.56 3 мин  16.59 2 ч  21 м 
Копмола 17.10 3 мин  17.13 2 ч  35 м 
Копотай 17.26 1 мин  17.27 2 ч  51 м 
Ушкурай 17.36 3 мин  17.39 3 ч  1 м 
Шалкар 17.56 3 ч  21 м 

В расписании поезда 841Г Саксаульская — Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031