В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

841Д Киев-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 841Д сообщением Киев-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.16 и прибывает на станцию Шепетовка в 13.39 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Боярка, Мотовиловка, Кожанка, Бровки, Казатин-Пасс., Михайленки, Разино, Мирополь, Полонное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.16
Караваевы Дачи 08.22 1 мин  08.23 6 м 
Киев-Волынский 08.27 1 мин  08.28 11 м 
Вишневое 08.34 1 мин  08.35 18 м 
Боярка 08.45 1 мин  08.46 29 м 
Васильков-1 08.59 1 мин  09.00 43 м 
Мотовиловка 09.10 9 мин  09.19 54 м 
Фастов-1 09.40 10 мин  09.50 1 ч  24 м 
Кожанка 10.08 1 мин  10.09 1 ч  52 м 
Попельня 10.23 1 мин  10.24 2 ч  7 м 
Бровки 10.38 1 мин  10.39 2 ч  22 м 
Чернорудка 10.52 1 мин  10.53 2 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 11.14 16 мин  11.30 2 ч  58 м 
Бердичев 11.54 2 мин  11.56 3 ч  38 м 
Михайленки 12.16 1 мин  12.17 4 ч 
Чуднов-Волынский 12.27 1 мин  12.28 4 ч  11 м 
Разино 12.39 1 мин  12.40 4 ч  23 м 
Печановка 12.48 1 мин  12.49 4 ч  32 м 
Мирополь 12.56 1 мин  12.57 4 ч  40 м 
Понинка 13.04 1 мин  13.05 4 ч  48 м 
Полонное 13.09 1 мин  13.10 4 ч  53 м 
Шепетовка 13.39 5 ч  23 м 

В расписании поезда 841Д Киев-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728