В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

841Д Киев-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 841Д сообщением Киев-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.16 и прибывает на станцию Шепетовка в 13.31 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Боярка, Мотовиловка, Кожанка, Бровки, Казатин-Пасс., Михайленки, Разино, Мирополь, Полонное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.16
Караваевы Дачи 08.22 1 мин  08.23 6 м 
Киев-Волынский 08.27 1 мин  08.28 11 м 
Вишневое 08.34 1 мин  08.35 18 м 
Боярка 08.45 1 мин  08.46 29 м 
Васильков-1 08.59 1 мин  09.00 43 м 
Мотовиловка 09.10 1 мин  09.11 54 м 
Фастов-1 09.32 10 мин  09.42 1 ч  16 м 
Кожанка 09.58 1 мин  09.59 1 ч  42 м 
Попельня 10.12 1 мин  10.13 1 ч  56 м 
Бровки 10.26 1 мин  10.27 2 ч  10 м 
Чернорудка 10.39 1 мин  10.40 2 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 11.01 16 мин  11.17 2 ч  45 м 
Бердичев 11.41 2 мин  11.43 3 ч  25 м 
Михайленки 12.03 1 мин  12.04 3 ч  47 м 
Чуднов-Волынский 12.14 1 мин  12.15 3 ч  58 м 
Разино 12.26 1 мин  12.27 4 ч  10 м 
Печановка 12.36 1 мин  12.37 4 ч  20 м 
Мирополь 12.45 1 мин  12.46 4 ч  29 м 
Понинка 12.54 1 мин  12.55 4 ч  38 м 
Полонное 12.59 1 мин  13.00 4 ч  43 м 
Шепетовка 13.31 5 ч  15 м 

В расписании поезда 841Д Киев-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031