В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

841Д Киев-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 841Д сообщением Киев-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.16 и прибывает на станцию Шепетовка в 13.31 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Боярка, Мотовиловка, Кожанка, Бровки, Казатин-Пасс., Михайленки, Разино, Мирополь, Полонное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.16
Караваевы Дачи 08.22 1 мин  08.23 6 м 
Киев-Волынский 08.27 1 мин  08.28 11 м 
Вишневое 08.34 1 мин  08.35 18 м 
Боярка 08.45 1 мин  08.46 29 м 
Васильков-1 08.59 1 мин  09.00 43 м 
Мотовиловка 09.10 1 мин  09.11 54 м 
Фастов-1 09.32 10 мин  09.42 1 ч  16 м 
Кожанка 09.58 1 мин  09.59 1 ч  42 м 
Попельня 10.12 1 мин  10.13 1 ч  56 м 
Бровки 10.26 1 мин  10.27 2 ч  10 м 
Чернорудка 10.39 1 мин  10.40 2 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 11.01 16 мин  11.17 2 ч  45 м 
Бердичев 11.41 2 мин  11.43 3 ч  25 м 
Михайленки 12.03 1 мин  12.04 3 ч  47 м 
Чуднов-Волынский 12.14 1 мин  12.15 3 ч  58 м 
Разино 12.26 1 мин  12.27 4 ч  10 м 
Печановка 12.36 1 мин  12.37 4 ч  20 м 
Мирополь 12.45 1 мин  12.46 4 ч  29 м 
Понинка 12.54 1 мин  12.55 4 ч  38 м 
Полонное 12.59 1 мин  13.00 4 ч  43 м 
Шепетовка 13.31 5 ч  15 м 

В расписании поезда 841Д Киев-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031