В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

841Д Киев-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 841Д сообщением Киев-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.35 и прибывает на станцию Шепетовка в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Боярка, Мотовиловка, Кожанка, Бровки, Казатин-Пасс., Михайленки, Разино, Мирополь, Полонное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.35
Караваевы Дачи 08.41 1 мин  08.42 6 м 
Киев-Волынский 08.46 1 мин  08.47 11 м 
Вишневое 08.53 1 мин  08.54 18 м 
Боярка 09.03 1 мин  09.04 28 м 
Васильков-1 09.17 1 мин  09.18 42 м 
Мотовиловка 09.26 1 мин  09.27 51 м 
Фастов-1 09.43 11 мин  09.54 1 ч  8 м 
Кожанка 10.10 1 мин  10.11 1 ч  35 м 
Попельня 10.26 1 мин  10.27 1 ч  51 м 
Бровки 10.41 1 мин  10.42 2 ч  6 м 
Чернорудка 10.54 1 мин  10.55 2 ч  19 м 
Казатин-Пасс. 11.16 16 мин  11.32 2 ч  41 м 
Бердичев 11.59 2 мин  12.01 3 ч  24 м 
Михайленки 12.21 1 мин  12.22 3 ч  46 м 
Чуднов-Волынский 12.33 1 мин  12.34 3 ч  58 м 
Разино 12.45 1 мин  12.46 4 ч  10 м 
Печановка 12.56 1 мин  12.57 4 ч  21 м 
Мирополь 13.05 1 мин  13.06 4 ч  30 м 
Понинка 13.15 1 мин  13.16 4 ч  40 м 
Полонное 13.19 1 мин  13.20 4 ч  44 м 
Шепетовка 13.49 5 ч  14 м 

В расписании поезда 841Д Киев-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031