В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

840Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 840Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 20.10 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Амаляй, Палямонас, Карчюпис, Правенишкес, Памерис, Кайшядорис, Жасляй, Вевис, Лянтварис, Вильнюс-Пасс., Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 20.10
Амаляй 20.17 1 мин  20.18 7 м 
Палямонас 20.21 1 мин  20.22 11 м 
Карчюпис 20.26 1 мин  20.27 16 м 
Правенишкес 20.31 1 мин  20.32 21 м 
Памерис 20.35 1 мин  20.36 25 м 
Кайшядорис 20.44 1 мин  20.45 34 м 
Жасляй 20.52 1 мин  20.53 42 м 
Вевис 21.04 1 мин  21.05 54 м 
Лянтварис 21.19 1 мин  21.20 1 ч  9 м 
Вильнюс-Пасс. 21.36 10 мин  21.46 1 ч  26 м 
Павильнис 21.51 1 мин  21.52 1 ч  41 м 
Науйойи-вильня 21.58 1 ч  48 м 

В расписании поезда 840Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930