В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

840Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 840Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 20.10 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 21.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Амаляй, Палямонас, Карчюпис, Правенишкес, Памерис, Кайшядорис, Жасляй, Вевис, Лянтварис, Вильнюс-Пасс., Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 20.10
Амаляй 20.15 1 мин  20.16 5 м 
Палямонас 20.19 1 мин  20.20 9 м 
Карчюпис 20.23 1 мин  20.24 13 м 
Правенишкес 20.27 1 мин  20.28 17 м 
Памерис 20.30 1 мин  20.31 20 м 
Кайшядорис 20.39 1 мин  20.40 29 м 
Жасляй 20.46 1 мин  20.47 36 м 
Вевис 20.57 1 мин  20.58 47 м 
Лянтварис 21.12 1 мин  21.13 1 ч  2 м 
Вильнюс-Пасс. 21.28 7 мин  21.35 1 ч  18 м 
Павильнис 21.40 1 мин  21.41 1 ч  30 м 
Науйойи-вильня 21.46 1 ч  36 м 

В расписании поезда 840Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031