В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

840Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 840Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 20.10 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Амаляй, Палямонас, Карчюпис, Правенишкес, Памерис, Кайшядорис, Жасляй, Вевис, Лянтварис, Вильнюс-Пасс., Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 20.10
Амаляй 20.17 1 мин  20.18 7 м 
Палямонас 20.21 1 мин  20.22 11 м 
Карчюпис 20.26 1 мин  20.27 16 м 
Правенишкес 20.31 1 мин  20.32 21 м 
Памерис 20.35 1 мин  20.36 25 м 
Кайшядорис 20.44 1 мин  20.45 34 м 
Жасляй 20.52 1 мин  20.53 42 м 
Вевис 21.04 1 мин  21.05 54 м 
Лянтварис 21.19 1 мин  21.20 1 ч  9 м 
Вильнюс-Пасс. 21.36 10 мин  21.46 1 ч  26 м 
Павильнис 21.51 1 мин  21.52 1 ч  41 м 
Науйойи-вильня 21.58 1 ч  48 м 

В расписании поезда 840Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930