В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

835Т Вильнюс-Пасс. — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 835Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Каунас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 19.25 и прибывает на станцию Каунас в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянтварис, Кариотишкес, Вевис, Жасляй, Кайшядорис, Правенишкес.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 19.25
Лянтварис 19.43 1 мин  19.44 18 м 
Кариотишкес 19.48 1 мин  19.49 23 м 
Вевис 20.00 1 мин  20.01 35 м 
Жасляй 20.11 1 мин  20.12 46 м 
Кайшядорис 20.18 1 мин  20.19 53 м 
Правенишкес 20.29 1 мин  20.30 1 ч  4 м 
Каунас 20.46 1 ч  21 м 

В расписании поезда 835Т Вильнюс-Пасс. — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930