В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

835Т Вильнюс-Пасс. — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 835Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Каунас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 19.45 и прибывает на станцию Каунас в 21.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянтварис, Кариотишкес, Вевис, Жасляй, Кайшядорис, Правенишкес.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 19.45
Лянтварис 19.59 1 мин  20.00 14 м 
Кариотишкес 20.03 1 мин  20.04 18 м 
Вевис 20.15 1 мин  20.16 30 м 
Жасляй 20.26 1 мин  20.27 41 м 
Кайшядорис 20.33 1 мин  20.34 48 м 
Правенишкес 20.44 1 мин  20.45 59 м 
Каунас 21.01 1 ч  16 м 

В расписании поезда 835Т Вильнюс-Пасс. — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031