В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

833Т Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 833Т сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 17.38 и прибывает на станцию Каунас в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вильнюс-Пасс., Паняряй, Воке, Лянтварис, Кариотишкес, Рикантай, Вевис, Жасляй, Кайшядорис, Правенишкес, Карчюпис, Палямонас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 17.38
Вильнюс-Пасс. 17.48 7 мин  17.55 10 м 
Паняряй 18.03 1 мин  18.04 25 м 
Воке 18.07 1 мин  18.08 29 м 
Лянтварис 18.12 1 мин  18.13 34 м 
Кариотишкес 18.16 1 мин  18.17 38 м 
Рикантай 18.20 1 мин  18.21 42 м 
Вевис 18.29 1 мин  18.30 51 м 
Жасляй 18.39 1 мин  18.40 1 ч  1 м 
Кайшядорис 18.46 1 мин  18.47 1 ч  8 м 
Правенишкес 18.57 1 мин  18.58 1 ч  19 м 
Карчюпис 19.02 1 мин  19.03 1 ч  24 м 
Палямонас 19.07 1 мин  19.08 1 ч  29 м 
Каунас 19.18 1 ч  40 м 

В расписании поезда 833Т Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728