В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

833Т Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 833Т сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 17.38 и прибывает на станцию Каунас в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вильнюс-Пасс., Паняряй, Воке, Лянтварис, Кариотишкес, Рикантай, Вевис, Жасляй, Кайшядорис, Правенишкес, Карчюпис, Палямонас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 17.38
Вильнюс-Пасс. 17.48 7 мин  17.55 10 м 
Паняряй 18.03 1 мин  18.04 25 м 
Воке 18.07 1 мин  18.08 29 м 
Лянтварис 18.12 1 мин  18.13 34 м 
Кариотишкес 18.16 1 мин  18.17 38 м 
Рикантай 18.20 1 мин  18.21 42 м 
Вевис 18.29 1 мин  18.30 51 м 
Жасляй 18.39 1 мин  18.40 1 ч  1 м 
Кайшядорис 18.46 1 мин  18.47 1 ч  8 м 
Правенишкес 18.57 1 мин  18.58 1 ч  19 м 
Карчюпис 19.02 1 мин  19.03 1 ч  24 м 
Палямонас 19.07 1 мин  19.08 1 ч  29 м 
Каунас 19.18 1 ч  40 м 

В расписании поезда 833Т Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930