В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

833Т Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 833Т сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 17.38 и прибывает на станцию Каунас в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вильнюс-Пасс., Паняряй, Воке, Лянтварис, Кариотишкес, Рикантай, Вевис, Жасляй, Кайшядорис, Правенишкес, Карчюпис, Палямонас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 17.38
Вильнюс-Пасс. 17.48 7 мин  17.55 10 м 
Паняряй 18.06 1 мин  18.07 28 м 
Воке 18.11 1 мин  18.12 33 м 
Лянтварис 18.17 1 мин  18.18 39 м 
Кариотишкес 18.21 1 мин  18.22 43 м 
Рикантай 18.25 1 мин  18.26 47 м 
Вевис 18.34 1 мин  18.35 56 м 
Жасляй 18.44 1 мин  18.45 1 ч  6 м 
Кайшядорис 18.51 1 мин  18.52 1 ч  13 м 
Правенишкес 19.02 1 мин  19.03 1 ч  24 м 
Карчюпис 19.07 1 мин  19.08 1 ч  29 м 
Палямонас 19.12 1 мин  19.13 1 ч  34 м 
Каунас 19.23 1 ч  45 м 

В расписании поезда 833Т Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930