В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

833Х Актогай — Сары-Озек Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 833Х сообщением Актогай - Сары-Озек отправляется со станции Актогай в 06.21 и прибывает на станцию Сары-Озек в 15.22 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кокшалпин, Арганаты, Лепсы, Матай, Егинсу, Караой, Крушдаласы, Кальпе, Бахша, Айна-Булак, Койкрыккан.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актогай 06.21
N33 Разъезд 06.31 3 мин  06.34 10 м 
Каракум 06.42 11 мин  06.53 21 м 
Кокшалпин 07.15 3 мин  07.18 54 м 
Каратас 07.28 6 мин  07.34 1 ч  7 м 
Акбалык 07.44 3 мин  07.47 1 ч  23 м 
Арганаты 08.06 3 мин  08.09 1 ч  45 м 
Сарыкурак 08.22 3 мин  08.25 2 ч  1 м 
Керегетас 08.33 3 мин  08.36 2 ч  12 м 
Лепсы 08.43 3 мин  08.46 2 ч  22 м 
Жасказах 09.00 5 мин  09.05 2 ч  39 м 
Береке 09.23 3 мин  09.26 3 ч  2 м 
Матай 09.36 20 мин  09.56 3 ч  15 м 
Ак-Узяк 10.10 3 мин  10.13 3 ч  49 м 
Кумтобе 10.27 3 мин  10.30 4 ч  6 м 
Егинсу 10.41 3 мин  10.44 4 ч  20 м 
Алажиде 11.02 3 мин  11.05 4 ч  41 м 
Мулалы 11.17 3 мин  11.20 4 ч  56 м 
Караой 11.30 2 мин  11.32 5 ч  9 м 
Кайракты 11.43 2 мин  11.45 5 ч  22 м 
N47 Разъезд 11.56 2 мин  11.58 5 ч  35 м 
Крушдаласы 12.05 2 мин  12.07 5 ч  44 м 
Уш-Тобе 12.17 15 мин  12.32 5 ч  56 м 
Пияз 12.43 1 мин  12.44 6 ч  22 м 
Кальпе 12.57 2 мин  12.59 6 ч  36 м 
Коксу 13.08 3 мин  13.11 6 ч  47 м 
Биже 13.23 3 мин  13.26 7 ч  2 м 
Бахша 13.34 3 мин  13.37 7 ч  13 м 
Моюн-кум 13.45 3 мин  13.48 7 ч  24 м 
Копр 14.00 3 мин  14.03 7 ч  39 м 
Айна-Булак 14.13 3 мин  14.16 7 ч  52 м 
Тауарасы 14.28 17 мин  14.45 8 ч  7 м 
Май-тобе 14.56 3 мин  14.59 8 ч  35 м 
Койкрыккан 15.09 3 мин  15.12 8 ч  48 м 
Сары-Озек 15.22 9 ч  1 м 

В расписании поезда 833Х Актогай — Сары-Озек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930