В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

832Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 832Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 13.50 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 15.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Карчюпис, Правенишкес, Кайшядорис, Жасляй, Каугонис, Вевис, Рикантай, Кариотишкес, Лянтварис, Воке, Паняряй, Вильнюс-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 13.50
Палямонас 13.59 1 мин  14.00 9 м 
Карчюпис 14.03 1 мин  14.04 13 м 
Правенишкес 14.07 1 мин  14.08 17 м 
Кайшядорис 14.18 1 мин  14.19 28 м 
Жасляй 14.25 1 мин  14.26 35 м 
Каугонис 14.31 1 мин  14.32 41 м 
Вевис 14.38 1 мин  14.39 48 м 
Рикантай 14.47 1 мин  14.48 57 м 
Кариотишкес 14.51 1 мин  14.52 1 ч  1 м 
Лянтварис 14.56 1 мин  14.57 1 ч  6 м 
Воке 15.01 1 мин  15.02 1 ч  11 м 
Паняряй 15.06 1 мин  15.07 1 ч  16 м 
Вильнюс-Пасс. 15.19 8 мин  15.27 1 ч  29 м 
Науйойи-вильня 15.37 1 ч  47 м 

В расписании поезда 832Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728