В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

832Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 832Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 13.50 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 15.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Карчюпис, Правенишкес, Кайшядорис, Жасляй, Каугонис, Вевис, Рикантай, Кариотишкес, Лянтварис, Воке, Паняряй, Вильнюс-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 13.50
Палямонас 13.59 1 мин  14.00 9 м 
Карчюпис 14.03 1 мин  14.04 13 м 
Правенишкес 14.07 1 мин  14.08 17 м 
Кайшядорис 14.18 1 мин  14.19 28 м 
Жасляй 14.25 1 мин  14.26 35 м 
Каугонис 14.31 1 мин  14.32 41 м 
Вевис 14.38 1 мин  14.39 48 м 
Рикантай 14.47 1 мин  14.48 57 м 
Кариотишкес 14.51 1 мин  14.52 1 ч  1 м 
Лянтварис 14.56 1 мин  14.57 1 ч  6 м 
Воке 15.01 1 мин  15.02 1 ч  11 м 
Паняряй 15.06 1 мин  15.07 1 ч  16 м 
Вильнюс-Пасс. 15.19 8 мин  15.27 1 ч  29 м 
Науйойи-вильня 15.37 1 ч  47 м 

В расписании поезда 832Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930