В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

832Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 832Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 13.50 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 15.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Карчюпис, Правенишкес, Кайшядорис, Жасляй, Каугонис, Вевис, Рикантай, Кариотишкес, Лянтварис, Воке, Паняряй, Вильнюс-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 13.50
Палямонас 13.59 1 мин  14.00 9 м 
Карчюпис 14.03 1 мин  14.04 13 м 
Правенишкес 14.07 1 мин  14.08 17 м 
Кайшядорис 14.18 1 мин  14.19 28 м 
Жасляй 14.25 1 мин  14.26 35 м 
Каугонис 14.31 1 мин  14.32 41 м 
Вевис 14.38 1 мин  14.39 48 м 
Рикантай 14.47 1 мин  14.48 57 м 
Кариотишкес 14.51 1 мин  14.52 1 ч  1 м 
Лянтварис 14.56 1 мин  14.57 1 ч  6 м 
Воке 15.01 1 мин  15.02 1 ч  11 м 
Паняряй 15.06 1 мин  15.07 1 ч  16 м 
Вильнюс-Пасс. 15.19 8 мин  15.27 1 ч  29 м 
Науйойи-вильня 15.37 1 ч  47 м 

В расписании поезда 832Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930