В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

831Т Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 831Т сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 13.48 и прибывает на станцию Каунас в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вильнюс-Пасс., Лянтварис, Вевис, Жасляй, Кайшядорис, Правенишкес.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 13.48
Вильнюс-Пасс. 13.58 7 мин  14.05 10 м 
Лянтварис 14.19 1 мин  14.20 31 м 
Вевис 14.34 1 мин  14.35 46 м 
Жасляй 14.45 1 мин  14.46 57 м 
Кайшядорис 14.52 1 мин  14.53 1 ч  4 м 
Правенишкес 15.03 1 мин  15.04 1 ч  15 м 
Каунас 15.20 1 ч  32 м 

В расписании поезда 831Т Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728