В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

831Г Кишинев — Унгень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 831Г сообщением Кишинев - Унгень отправляется со станции Кишинев в 17.43 и прибывает на станцию Унгень в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вистерничень, Гидигич, Стрэшень, Пэнэшешть, Буковец, Питушка, Кэлэрашь, Сипотень, Бахмут, Корнешть, Бумбэта, Пырлица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 17.43
Вистерничень 17.50 1 мин  17.51 7 м 
Гидигич 18.07 5 мин  18.12 24 м 
Стрэшень 18.34 1 мин  18.35 51 м 
Пэнэшешть 18.45 1 мин  18.46 1 ч  2 м 
Буковец 18.53 1 мин  18.54 1 ч  10 м 
Питушка 19.00 1 мин  19.01 1 ч  17 м 
Кэлэрашь 19.12 1 мин  19.13 1 ч  29 м 
Сипотень 19.26 1 мин  19.27 1 ч  43 м 
Бахмут 19.40 1 мин  19.41 1 ч  57 м 
Корнешть 19.52 4 мин  19.56 2 ч  9 м 
Бумбэта 20.13 1 мин  20.14 2 ч  30 м 
Пырлица 20.17 1 мин  20.18 2 ч  34 м 
Унгень 20.55 3 ч  12 м 

В расписании поезда 831Г Кишинев — Унгень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031