В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

830О Шостка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 830О сообщением Шостка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шостка в 12.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кролевец, Конотоп, Халимоново, Бахмач-Пасс., 669 Км Остановочный Пункт, Черемушки, Плиски, Круты, Нежин, Дарница, Протасов Яр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 12.25
Терещенская 12.38 2 мин  12.40 13 м 
Кролевец 12.58 2 мин  13.00 33 м 
Алтыновка 13.11 1 мин  13.12 46 м 
Конотоп 13.35 5 мин  13.40 1 ч  10 м 
Куколка 13.46 1 мин  13.47 1 ч  21 м 
Халимоново 13.55 1 мин  13.56 1 ч  30 м 
Хутор-Халимоново 14.01 1 мин  14.02 1 ч  36 м 
Бахмач-Пасс. 14.09 2 мин  14.11 1 ч  44 м 
Бахмач-Киевский 14.15 1 мин  14.16 1 ч  50 м 
669 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 1 ч  56 м 
Старый Луг 14.26 1 мин  14.27 2 ч  1 м 
Черемушки 14.31 1 мин  14.32 2 ч  6 м 
Великая Загоровка 14.37 1 мин  14.38 2 ч  12 м 
Плиски 14.44 1 мин  14.45 2 ч  19 м 
Хорошее Озеро 14.54 1 мин  14.55 2 ч  29 м 
Круты 15.04 1 мин  15.05 2 ч  39 м 
Приостерный 15.12 1 мин  15.13 2 ч  47 м 
Нежин 15.27 14 мин  15.41 3 ч  2 м 
Носовка 15.58 1 мин  15.59 3 ч  33 м 
Дарница 16.57 3 мин  17.00 4 ч  32 м 
Выдубичи 17.10 2 мин  17.12 4 ч  45 м 
Протасов Яр 17.17 1 мин  17.18 4 ч  52 м 
Киев-Пасс. 17.22 4 ч  57 м 

В расписании поезда 830О Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930