В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

830О Шостка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 830О сообщением Шостка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шостка в 12.22 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кролевец, Конотоп, Халимоново, Бахмач-Пасс., 669 Км Остановочный Пункт, Черемушки, Плиски, Круты, Нежин, Дарница, Протасов Яр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 12.22
Терещенская 12.35 2 мин  12.37 13 м 
Кролевец 12.54 2 мин  12.56 32 м 
Алтыновка 13.07 1 мин  13.08 45 м 
Конотоп 13.30 5 мин  13.35 1 ч  8 м 
Куколка 13.41 1 мин  13.42 1 ч  19 м 
Халимоново 13.50 1 мин  13.51 1 ч  28 м 
Хутор-Халимоново 13.56 1 мин  13.57 1 ч  34 м 
Бахмач-Пасс. 14.04 2 мин  14.06 1 ч  42 м 
Бахмач-Киевский 14.10 1 мин  14.11 1 ч  48 м 
669 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 1 ч  54 м 
Старый Луг 14.21 1 мин  14.22 1 ч  59 м 
Черемушки 14.26 1 мин  14.27 2 ч  4 м 
Великая Загоровка 14.32 1 мин  14.33 2 ч  10 м 
Плиски 14.39 1 мин  14.40 2 ч  17 м 
Хорошее Озеро 14.49 1 мин  14.50 2 ч  27 м 
Круты 14.59 1 мин  15.00 2 ч  37 м 
Приостерный 15.07 1 мин  15.08 2 ч  45 м 
Нежин 15.22 9 мин  15.31 3 ч 
Носовка 15.48 1 мин  15.49 3 ч  26 м 
Дарница 16.49 11 мин  17.00 4 ч  27 м 
Выдубичи 17.10 2 мин  17.12 4 ч  48 м 
Протасов Яр 17.17 1 мин  17.18 4 ч  55 м 
Киев-Пасс. 17.22 5 ч 

В расписании поезда 830О Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728