В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

830П Шостка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 830П сообщением Шостка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шостка в 13.03 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Алтыновка, Конотоп, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, Плиски, Нежин, Носовка, Дарница, Выдубичи, Протасов Яр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 13.03
Терещенская 13.16 2 мин  13.18 13 м 
Кролевец 13.37 2 мин  13.39 34 м 
Алтыновка 13.50 1 мин  13.51 47 м 
Конотоп 14.14 5 мин  14.19 1 ч  11 м 
Бахмач-Пасс. 14.40 2 мин  14.42 1 ч  37 м 
Бахмач-Киевский 14.46 1 мин  14.47 1 ч  43 м 
Плиски 15.06 2 мин  15.08 2 ч  3 м 
Нежин 15.38 3 мин  15.41 2 ч  35 м 
Носовка 15.58 1 мин  15.59 2 ч  55 м 
Дарница 16.57 3 мин  17.00 3 ч  54 м 
Выдубичи 17.10 2 мин  17.12 4 ч  7 м 
Протасов Яр 17.17 1 мин  17.18 4 ч  14 м 
Киев-Пасс. 17.22 4 ч  19 м 

В расписании поезда 830П Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930