В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

830П Шостка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 830П сообщением Шостка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шостка в 13.03 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Алтыновка, Конотоп, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, Плиски, Нежин, Носовка, Дарница, Выдубичи, Протасов Яр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 13.03
Терещенская 13.16 2 мин  13.18 13 м 
Кролевец 13.37 2 мин  13.39 34 м 
Алтыновка 13.50 1 мин  13.51 47 м 
Конотоп 14.14 5 мин  14.19 1 ч  11 м 
Бахмач-Пасс. 14.40 2 мин  14.42 1 ч  37 м 
Бахмач-Киевский 14.46 1 мин  14.47 1 ч  43 м 
Плиски 15.06 2 мин  15.08 2 ч  3 м 
Нежин 15.38 3 мин  15.41 2 ч  35 м 
Носовка 15.58 1 мин  15.59 2 ч  55 м 
Дарница 16.57 3 мин  17.00 3 ч  54 м 
Выдубичи 17.10 2 мин  17.12 4 ч  7 м 
Протасов Яр 17.17 1 мин  17.18 4 ч  14 м 
Киев-Пасс. 17.22 4 ч  19 м 

В расписании поезда 830П Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031