В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

830О Шостка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 830О сообщением Шостка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шостка в 12.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кролевец, Конотоп, Халимоново, Бахмач-Пасс., 669 Км Остановочный Пункт, Черемушки, Плиски, Круты, Нежин, Дарница, Протасов Яр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 12.25
Терещенская 12.38 2 мин  12.40 13 м 
Кролевец 12.58 2 мин  13.00 33 м 
Алтыновка 13.11 1 мин  13.12 46 м 
Конотоп 13.35 5 мин  13.40 1 ч  10 м 
Куколка 13.46 1 мин  13.47 1 ч  21 м 
Халимоново 13.55 1 мин  13.56 1 ч  30 м 
Хутор-Халимоново 14.01 1 мин  14.02 1 ч  36 м 
Бахмач-Пасс. 14.09 2 мин  14.11 1 ч  44 м 
Бахмач-Киевский 14.15 1 мин  14.16 1 ч  50 м 
669 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 1 ч  56 м 
Старый Луг 14.26 1 мин  14.27 2 ч  1 м 
Черемушки 14.31 1 мин  14.32 2 ч  6 м 
Великая Загоровка 14.37 1 мин  14.38 2 ч  12 м 
Плиски 14.44 1 мин  14.45 2 ч  19 м 
Хорошее Озеро 14.54 1 мин  14.55 2 ч  29 м 
Круты 15.04 1 мин  15.05 2 ч  39 м 
Приостерный 15.12 1 мин  15.13 2 ч  47 м 
Нежин 15.27 14 мин  15.41 3 ч  2 м 
Носовка 15.58 1 мин  15.59 3 ч  33 м 
Дарница 16.57 3 мин  17.00 4 ч  32 м 
Выдубичи 17.10 2 мин  17.12 4 ч  45 м 
Протасов Яр 17.17 1 мин  17.18 4 ч  52 м 
Киев-Пасс. 17.22 4 ч  57 м 

В расписании поезда 830О Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930