В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

830Д Фастов-1 — Шостка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 830Д сообщением Фастов-1 - Шостка отправляется со станции Фастов-1 в 06.07 и прибывает на станцию Шостка в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Караваевы Дачи, Протасов Яр, Выдубичи, Носовка, Круты, Бахмач-Киевский, Конотоп, Терещенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 06.07
Боярка 06.48 1 мин  06.49 41 м 
Вишневое 06.58 1 мин  06.59 51 м 
Киев-Волынский 07.05 1 мин  07.06 58 м 
Караваевы Дачи 07.11 1 мин  07.12 1 ч  4 м 
Киев-Пасс. 07.17 9 мин  07.26 1 ч  10 м 
Протасов Яр 07.29 2 мин  07.31 1 ч  22 м 
Киев-Московский 07.35 1 мин  07.36 1 ч  28 м 
Выдубичи 07.38 2 мин  07.40 1 ч  31 м 
Дарница 07.50 3 мин  07.53 1 ч  43 м 
Носовка 08.57 1 мин  08.58 2 ч  50 м 
Нежин 09.16 2 мин  09.18 3 ч  9 м 
Круты 09.36 1 мин  09.37 3 ч  29 м 
Плиски 09.55 1 мин  09.56 3 ч  48 м 
Бахмач-Киевский 10.17 1 мин  10.18 4 ч  10 м 
Бахмач-Пасс. 10.22 2 мин  10.24 4 ч  15 м 
Конотоп 10.46 5 мин  10.51 4 ч  39 м 
Кролевец 11.30 1 мин  11.31 5 ч  23 м 
Терещенская 11.52 2 мин  11.54 5 ч  45 м 
Шостка 12.07 6 ч 

В расписании поезда 830Д Фастов-1 — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031