В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

830Д Фастов-1 — Шостка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 830Д сообщением Фастов-1 - Шостка отправляется со станции Фастов-1 в 06.17 и прибывает на станцию Шостка в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боярка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Протасов Яр, Выдубичи, Дарница, Носовка, Нежин, Круты, Плиски, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 06.17
Боярка 07.01 1 мин  07.02 44 м 
Вишневое 07.10 1 мин  07.11 53 м 
Киев-Волынский 07.18 2 мин  07.20 1 ч  1 м 
Караваевы Дачи 07.24 1 мин  07.25 1 ч  7 м 
Киев-Пасс. 07.30 10 мин  07.40 1 ч  13 м 
Протасов Яр 07.44 1 мин  07.45 1 ч  27 м 
Выдубичи 07.52 2 мин  07.54 1 ч  35 м 
Дарница 08.04 3 мин  08.07 1 ч  47 м 
Носовка 09.03 1 мин  09.04 2 ч  46 м 
Нежин 09.20 2 мин  09.22 3 ч  3 м 
Круты 09.37 1 мин  09.38 3 ч  20 м 
Плиски 09.53 1 мин  09.54 3 ч  36 м 
Бахмач-Киевский 10.12 1 мин  10.13 3 ч  55 м 
Бахмач-Пасс. 10.17 2 мин  10.19 4 ч 
Конотоп 10.42 4 мин  10.46 4 ч  25 м 
Кролевец 11.21 1 мин  11.22 5 ч  4 м 
Терещенская 11.41 2 мин  11.43 5 ч  24 м 
Шостка 11.56 5 ч  39 м 

В расписании поезда 830Д Фастов-1 — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930