В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

830Д Фастов-1 — Шостка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 830Д сообщением Фастов-1 - Шостка отправляется со станции Фастов-1 в 06.17 и прибывает на станцию Шостка в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боярка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Протасов Яр, Выдубичи, Дарница, Носовка, Нежин, Круты, Плиски, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 06.17
Боярка 07.01 1 мин  07.02 44 м 
Вишневое 07.10 1 мин  07.11 53 м 
Киев-Волынский 07.18 2 мин  07.20 1 ч  1 м 
Караваевы Дачи 07.24 1 мин  07.25 1 ч  7 м 
Киев-Пасс. 07.30 10 мин  07.40 1 ч  13 м 
Протасов Яр 07.44 1 мин  07.45 1 ч  27 м 
Выдубичи 07.52 2 мин  07.54 1 ч  35 м 
Дарница 08.04 3 мин  08.07 1 ч  47 м 
Носовка 09.03 1 мин  09.04 2 ч  46 м 
Нежин 09.20 2 мин  09.22 3 ч  3 м 
Круты 09.37 1 мин  09.38 3 ч  20 м 
Плиски 09.53 1 мин  09.54 3 ч  36 м 
Бахмач-Киевский 10.12 1 мин  10.13 3 ч  55 м 
Бахмач-Пасс. 10.17 2 мин  10.19 4 ч 
Конотоп 10.42 4 мин  10.46 4 ч  25 м 
Кролевец 11.21 1 мин  11.22 5 ч  4 м 
Терещенская 11.41 2 мин  11.43 5 ч  24 м 
Шостка 11.56 5 ч  39 м 

В расписании поезда 830Д Фастов-1 — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728