В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

830Д Фастов-1 — Шостка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 830Д сообщением Фастов-1 - Шостка отправляется со станции Фастов-1 в 06.17 и прибывает на станцию Шостка в 11.57 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боярка, Киев-Волынский, Киев-Пасс., Выдубичи, Носовка, Круты, Бахмач-Киевский, Конотоп, Терещенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 06.17
Васильков-1 06.41 1 мин  06.42 24 м 
Боярка 06.55 1 мин  06.56 38 м 
Вишневое 07.07 1 мин  07.08 50 м 
Киев-Волынский 07.14 1 мин  07.15 57 м 
Караваевы Дачи 07.19 1 мин  07.20 1 ч  2 м 
Киев-Пасс. 07.24 16 мин  07.40 1 ч  7 м 
Протасов Яр 07.44 1 мин  07.45 1 ч  27 м 
Выдубичи 07.52 2 мин  07.54 1 ч  35 м 
Дарница 08.04 3 мин  08.07 1 ч  47 м 
Носовка 09.03 1 мин  09.04 2 ч  46 м 
Нежин 09.20 2 мин  09.22 3 ч  3 м 
Круты 09.38 1 мин  09.39 3 ч  21 м 
Плиски 09.55 1 мин  09.56 3 ч  38 м 
Бахмач-Киевский 10.14 1 мин  10.15 3 ч  57 м 
Бахмач-Пасс. 10.19 2 мин  10.21 4 ч  2 м 
Конотоп 10.43 4 мин  10.47 4 ч  26 м 
Кролевец 11.22 1 мин  11.23 5 ч  5 м 
Терещенская 11.42 2 мин  11.44 5 ч  25 м 
Шостка 11.57 5 ч  40 м 

В расписании поезда 830Д Фастов-1 — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031