В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829Д Ужгород — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 829Д сообщением Ужгород - Львов отправляется со станции Ужгород в 05.13 и прибывает на станцию Львов в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чоп, Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Лавочне, Славско, Сколе, Стрый, Николаев-Днестровский, Пустомыты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 05.13
Чоп 05.36 14 мин  05.50 23 м 
Батево 06.10 3 мин  06.13 57 м 
Мукачево 06.46 4 мин  06.50 1 ч  33 м 
Карпаты 07.06 1 мин  07.07 1 ч  53 м 
Свалява 07.15 3 мин  07.18 2 ч  2 м 
Воловец 07.49 3 мин  07.52 2 ч  36 м 
Лавочне 08.30 1 мин  08.31 3 ч  17 м 
Славско 08.43 2 мин  08.45 3 ч  30 м 
Сколе 09.14 1 мин  09.15 4 ч  1 м 
Стрый 09.46 2 мин  09.48 4 ч  33 м 
Николаев-Днестровский 10.10 1 мин  10.11 4 ч  57 м 
Пустомыты 10.33 1 мин  10.34 5 ч  20 м 
Львов 10.56 5 ч  43 м 

В расписании поезда 829Д Ужгород — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031