В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829Д Ужгород — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 829Д сообщением Ужгород - Львов отправляется со станции Ужгород в 05.15 и прибывает на станцию Львов в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чоп, Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Лавочне, Славско, Сколе, Стрый, Пустомыты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 05.15
Чоп 05.39 13 мин  05.52 24 м 
Батево 06.14 3 мин  06.17 59 м 
Мукачево 06.53 4 мин  06.57 1 ч  38 м 
Карпаты 07.13 1 мин  07.14 1 ч  58 м 
Свалява 07.22 2 мин  07.24 2 ч  7 м 
Воловец 07.54 2 мин  07.56 2 ч  39 м 
Лавочне 08.31 2 мин  08.33 3 ч  16 м 
Славско 08.46 2 мин  08.48 3 ч  31 м 
Сколе 09.16 1 мин  09.17 4 ч  1 м 
Стрый 09.46 2 мин  09.48 4 ч  31 м 
Пустомыты 10.27 2 мин  10.29 5 ч  12 м 
Львов 10.50 5 ч  35 м 

В расписании поезда 829Д Ужгород — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930