В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829Д Ужгород — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 829Д сообщением Ужгород - Львов отправляется со станции Ужгород в 05.15 и прибывает на станцию Львов в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чоп, Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Лавочне, Славско, Сколе, Стрый, Пустомыты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 05.15
Чоп 05.39 13 мин  05.52 24 м 
Батево 06.14 3 мин  06.17 59 м 
Мукачево 06.53 4 мин  06.57 1 ч  38 м 
Карпаты 07.13 1 мин  07.14 1 ч  58 м 
Свалява 07.22 2 мин  07.24 2 ч  7 м 
Воловец 07.54 2 мин  07.56 2 ч  39 м 
Лавочне 08.31 2 мин  08.33 3 ч  16 м 
Славско 08.46 2 мин  08.48 3 ч  31 м 
Сколе 09.17 1 мин  09.18 4 ч  2 м 
Стрый 09.49 2 мин  09.51 4 ч  34 м 
Пустомыты 10.31 2 мин  10.33 5 ч  16 м 
Львов 10.56 5 ч  41 м 

В расписании поезда 829Д Ужгород — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728