В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829ДО Ужгород — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 829ДО сообщением Ужгород - Львов отправляется со станции Ужгород в 05.13 и прибывает на станцию Львов в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чоп, Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Лавочне, Славско, Сколе, Стрый, Николаев-Днестровский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 05.13
Чоп 05.36 14 мин  05.50 23 м 
Батево 06.10 3 мин  06.13 57 м 
Мукачево 06.46 4 мин  06.50 1 ч  33 м 
Карпаты 07.06 1 мин  07.07 1 ч  53 м 
Свалява 07.15 3 мин  07.18 2 ч  2 м 
Воловец 07.49 3 мин  07.52 2 ч  36 м 
Лавочне 08.30 1 мин  08.31 3 ч  17 м 
Славско 08.43 2 мин  08.45 3 ч  30 м 
Сколе 09.14 1 мин  09.15 4 ч  1 м 
Стрый 09.46 2 мин  09.48 4 ч  33 м 
Николаев-Днестровский 10.10 1 мин  10.11 4 ч  57 м 
Львов 10.56 5 ч  43 м 

В расписании поезда 829ДО Ужгород — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930