В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829Д Ужгород — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 829Д сообщением Ужгород - Львов отправляется со станции Ужгород в 05.15 и прибывает на станцию Львов в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чоп, Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Лавочне, Славско, Сколе, Стрый, Пустомыты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 05.15
Чоп 05.39 13 мин  05.52 24 м 
Батево 06.14 3 мин  06.17 59 м 
Мукачево 06.53 4 мин  06.57 1 ч  38 м 
Карпаты 07.13 1 мин  07.14 1 ч  58 м 
Свалява 07.22 2 мин  07.24 2 ч  7 м 
Воловец 07.54 2 мин  07.56 2 ч  39 м 
Лавочне 08.31 2 мин  08.33 3 ч  16 м 
Славско 08.46 2 мин  08.48 3 ч  31 м 
Сколе 09.16 1 мин  09.17 4 ч  1 м 
Стрый 09.46 2 мин  09.48 4 ч  31 м 
Пустомыты 10.27 2 мин  10.29 5 ч  12 м 
Львов 10.50 5 ч  35 м 

В расписании поезда 829Д Ужгород — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930