В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829ЛШ Львов — Ужгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 829ЛШ сообщением Львов - Ужгород отправляется со станции Львов в 16.44 и прибывает на станцию Ужгород в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николаев-Днестровский, Стрый, Сколе, Славско, Лавочне, Бескит, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево, Чоп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.44
Николаев-Днестровский 17.26 1 мин  17.27 42 м 
Стрый 17.48 2 мин  17.50 1 ч  4 м 
Сколе 18.20 2 мин  18.22 1 ч  36 м 
Славско 18.50 2 мин  18.52 2 ч  6 м 
Лавочне 19.04 1 мин  19.05 2 ч  20 м 
Бескит 19.16 1 мин  19.17 2 ч  32 м 
Воловец 19.43 3 мин  19.46 2 ч  59 м 
Свалява 20.16 3 мин  20.19 3 ч  32 м 
Карпаты 20.29 1 мин  20.30 3 ч  45 м 
Мукачево 20.45 4 мин  20.49 4 ч  1 м 
Батево 21.20 2 мин  21.22 4 ч  36 м 
Чоп 21.43 16 мин  21.59 4 ч  59 м 
Ужгород 22.25 5 ч  41 м 

В расписании поезда 829ЛШ Львов — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031