В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829ЛШ Львов — Ужгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 829ЛШ сообщением Львов - Ужгород отправляется со станции Львов в 16.44 и прибывает на станцию Ужгород в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николаев-Днестровский, Стрый, Сколе, Славско, Лавочне, Опорец, Бескит, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево, Чоп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.44
Николаев-Днестровский 17.25 1 мин  17.26 41 м 
Стрый 17.47 2 мин  17.49 1 ч  3 м 
Сколе 18.19 2 мин  18.21 1 ч  35 м 
Славско 18.49 2 мин  18.51 2 ч  5 м 
Лавочне 19.03 1 мин  19.04 2 ч  19 м 
Опорец 19.09 1 мин  19.10 2 ч  25 м 
Бескит 19.15 1 мин  19.16 2 ч  31 м 
Воловец 19.42 3 мин  19.45 2 ч  58 м 
Свалява 20.15 3 мин  20.18 3 ч  31 м 
Карпаты 20.27 1 мин  20.28 3 ч  43 м 
Мукачево 20.43 4 мин  20.47 3 ч  59 м 
Батево 21.18 2 мин  21.20 4 ч  34 м 
Чоп 21.41 15 мин  21.56 4 ч  57 м 
Ужгород 22.22 5 ч  38 м 

В расписании поезда 829ЛШ Львов — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031