Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829Л Львов — Ужгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 829Л сообщением Львов - Ужгород отправляется со станции Львов в 16.41 и прибывает на станцию Ужгород в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Николаев-Днестровский, Стрый, Сколе, Тухля, Славско, Лавочне, Опорец, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево, Чоп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.41
Пустомыты 17.01 1 мин  17.02 20 м 
Николаев-Днестровский 17.23 1 мин  17.24 42 м 
Стрый 17.45 2 мин  17.47 1 ч  4 м 
Сколе 18.17 2 мин  18.19 1 ч  36 м 
Тухля 18.37 2 мин  18.39 1 ч  56 м 
Славско 18.51 2 мин  18.53 2 ч  10 м 
Лавочне 19.05 1 мин  19.06 2 ч  24 м 
Опорец 19.11 1 мин  19.12 2 ч  30 м 
Воловец 19.44 3 мин  19.47 3 ч  3 м 
Свалява 20.17 3 мин  20.20 3 ч  36 м 
Карпаты 20.29 1 мин  20.30 3 ч  48 м 
Мукачево 20.45 4 мин  20.49 4 ч  4 м 
Батево 21.18 2 мин  21.20 4 ч  37 м 
Чоп 21.41 15 мин  21.56 5 ч 
Ужгород 22.22 5 ч  41 м 

В расписании поезда 829Л Львов — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031