В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829Л Львов — Ужгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 829Л сообщением Львов - Ужгород отправляется со станции Львов в 17.37 и прибывает на станцию Ужгород в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стрый, Сколе, Славско, Лавочне, Бескит, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево, Чоп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.37
Стрый 18.37 2 мин  18.39 1 ч 
Сколе 19.09 2 мин  19.11 1 ч  32 м 
Славско 19.39 2 мин  19.41 2 ч  2 м 
Лавочне 19.52 1 мин  19.53 2 ч  15 м 
Бескит 20.03 8 мин  20.11 2 ч  26 м 
Воловец 20.44 2 мин  20.46 3 ч  7 м 
Свалява 21.17 2 мин  21.19 3 ч  40 м 
Карпаты 21.29 1 мин  21.30 3 ч  52 м 
Мукачево 21.45 2 мин  21.47 4 ч  8 м 
Батево 22.17 2 мин  22.19 4 ч  40 м 
Чоп 22.40 13 мин  22.53 5 ч  3 м 
Ужгород 23.19 5 ч  42 м 

В расписании поезда 829Л Львов — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930