В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829Л Львов — Ужгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 829Л сообщением Львов - Ужгород отправляется со станции Львов в 16.52 и прибывает на станцию Ужгород в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стрый, Сколе, Славско, Лавочне, Бескит, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево, Чоп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.52
Стрый 17.52 2 мин  17.54 1 ч 
Сколе 18.24 2 мин  18.26 1 ч  32 м 
Славско 18.54 2 мин  18.56 2 ч  2 м 
Лавочне 19.07 1 мин  19.08 2 ч  15 м 
Бескит 19.18 1 мин  19.19 2 ч  26 м 
Воловец 19.45 2 мин  19.47 2 ч  53 м 
Свалява 20.18 2 мин  20.20 3 ч  26 м 
Карпаты 20.30 1 мин  20.31 3 ч  38 м 
Мукачево 20.46 2 мин  20.48 3 ч  54 м 
Батево 21.18 2 мин  21.20 4 ч  26 м 
Чоп 21.41 14 мин  21.55 4 ч  49 м 
Ужгород 22.22 5 ч  30 м 

В расписании поезда 829Л Львов — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031