В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829Л Львов — Ужгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 829Л сообщением Львов - Ужгород отправляется со станции Львов в 16.52 и прибывает на станцию Ужгород в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стрый, Сколе, Славско, Лавочне, Бескит, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево, Чоп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.52
Стрый 17.52 2 мин  17.54 1 ч 
Сколе 18.24 2 мин  18.26 1 ч  32 м 
Славско 18.54 2 мин  18.56 2 ч  2 м 
Лавочне 19.07 1 мин  19.08 2 ч  15 м 
Бескит 19.18 1 мин  19.19 2 ч  26 м 
Воловец 19.45 2 мин  19.47 2 ч  53 м 
Свалява 20.18 2 мин  20.20 3 ч  26 м 
Карпаты 20.30 1 мин  20.31 3 ч  38 м 
Мукачево 20.46 2 мин  20.48 3 ч  54 м 
Батево 21.18 2 мин  21.20 4 ч  26 м 
Чоп 21.41 14 мин  21.55 4 ч  49 м 
Ужгород 22.22 5 ч  30 м 

В расписании поезда 829Л Львов — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728