В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

828Л Жмеринка-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 828Л сообщением Жмеринка-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 05.57 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Козачевка, Гнивань, Веселка, Винница, Сосонка, Воршица, Николаевка, Белоселье, Попельня, Васильков-1, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 05.57
Тартак 06.04 1 мин  06.05 7 м 
Браилов 06.11 1 мин  06.12 14 м 
Козачевка 06.15 1 мин  06.16 18 м 
Демидовка 06.19 1 мин  06.20 22 м 
Могилевка 06.23 1 мин  06.24 26 м 
Гнивань 06.30 1 мин  06.31 33 м 
Селищанский 06.34 1 мин  06.35 37 м 
Ярышевка 06.38 1 мин  06.39 41 м 
Веселка 06.42 1 мин  06.43 45 м 
Тюшки 06.47 1 мин  06.48 50 м 
Порпуровский 06.52 1 мин  06.53 55 м 
Винница 06.59 8 мин  07.07 1 ч  2 м 
Винница-Грузовая 07.12 1 мин  07.13 1 ч  15 м 
Десенка 07.20 1 мин  07.21 1 ч  23 м 
Сосонка 07.27 18 мин  07.45 1 ч  30 м 
Сальницкий 07.48 1 мин  07.49 1 ч  51 м 
Калиновка-1 07.54 1 мин  07.55 1 ч  57 м 
Воршица 08.00 1 мин  08.01 2 ч  3 м 
Гулевцы 08.05 1 мин  08.06 2 ч  8 м 
Голендры 08.18 1 мин  08.19 2 ч  21 м 
Николаевка 08.25 1 мин  08.26 2 ч  28 м 
Кордышевка 08.31 1 мин  08.32 2 ч  34 м 
Казатин-Пасс. 08.42 2 мин  08.44 2 ч  45 м 
Белоселье 09.02 1 мин  09.03 3 ч  5 м 
Чернорудка 09.07 1 мин  09.08 3 ч  10 м 
Бровки 09.20 1 мин  09.21 3 ч  23 м 
Попельня 09.35 1 мин  09.36 3 ч  38 м 
Кожанка 09.50 1 мин  09.51 3 ч  53 м 
Фастов-1 10.08 13 мин  10.21 4 ч  11 м 
Васильков-1 10.48 1 мин  10.49 4 ч  51 м 
Боярка 11.02 1 мин  11.03 5 ч  5 м 
Вишневое 11.11 1 мин  11.12 5 ч  14 м 
Киев-Волынский 11.18 1 мин  11.19 5 ч  21 м 
Караваевы Дачи 11.23 1 мин  11.24 5 ч  26 м 
Киев-Пасс. 11.30 5 ч  33 м 

В расписании поезда 828Л Жмеринка-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031