В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

828Л Жмеринка-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 828Л сообщением Жмеринка-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 06.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.18 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Козачевка, Гнивань, Веселка, Винница, Сосонка, Воршица, Николаевка, Белоселье, Попельня, Мотовиловка, Вишневое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 06.05
Тартак 06.12 1 мин  06.13 7 м 
Браилов 06.19 1 мин  06.20 14 м 
Козачевка 06.22 1 мин  06.23 17 м 
Демидовка 06.26 1 мин  06.27 21 м 
Могилевка 06.30 1 мин  06.31 25 м 
Гнивань 06.37 1 мин  06.38 32 м 
Селищанский 06.41 1 мин  06.42 36 м 
Ярышевка 06.45 1 мин  06.46 40 м 
Веселка 06.49 1 мин  06.50 44 м 
Тюшки 06.54 1 мин  06.55 49 м 
Порпуровский 06.59 1 мин  07.00 54 м 
Винница 07.06 8 мин  07.14 1 ч  1 м 
Винница-Грузовая 07.19 1 мин  07.20 1 ч  14 м 
Десенка 07.27 1 мин  07.28 1 ч  22 м 
Сосонка 07.33 1 мин  07.34 1 ч  28 м 
Сальницкий 07.37 1 мин  07.38 1 ч  32 м 
Калиновка-1 07.43 1 мин  07.44 1 ч  38 м 
Воршица 07.48 1 мин  07.49 1 ч  43 м 
Гулевцы 07.53 1 мин  07.54 1 ч  48 м 
Голендры 08.05 1 мин  08.06 2 ч 
Николаевка 08.11 1 мин  08.12 2 ч  6 м 
Кордышевка 08.17 1 мин  08.18 2 ч  12 м 
Казатин-Пасс. 08.28 2 мин  08.30 2 ч  23 м 
Белоселье 08.47 1 мин  08.48 2 ч  42 м 
Чернорудка 08.51 1 мин  08.52 2 ч  46 м 
Бровки 09.03 1 мин  09.04 2 ч  58 м 
Попельня 09.17 1 мин  09.18 3 ч  12 м 
Кожанка 09.31 1 мин  09.32 3 ч  26 м 
Фастов-1 09.48 10 мин  09.58 3 ч  43 м 
Мотовиловка 10.17 11 мин  10.28 4 ч  12 м 
Васильков-1 10.37 1 мин  10.38 4 ч  32 м 
Боярка 10.50 1 мин  10.51 4 ч  45 м 
Вишневое 10.59 1 мин  11.00 4 ч  54 м 
Киев-Волынский 11.06 1 мин  11.07 5 ч  1 м 
Караваевы Дачи 11.11 1 мин  11.12 5 ч  6 м 
Киев-Пасс. 11.18 5 ч  13 м 

В расписании поезда 828Л Жмеринка-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728