В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

828Л Жмеринка-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 828Л сообщением Жмеринка-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 05.49 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.31 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Козачевка, Гнивань, Веселка, Винница, Сосонка, Воршица, Николаевка, Белоселье, Попельня, Мотовиловка, Вишневое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 05.49
Тартак 05.57 1 мин  05.58 8 м 
Браилов 06.03 1 мин  06.04 14 м 
Козачевка 06.07 1 мин  06.08 18 м 
Демидовка 06.13 1 мин  06.14 24 м 
Могилевка 06.17 1 мин  06.18 28 м 
Гнивань 06.22 1 мин  06.23 33 м 
Селищанский 06.27 1 мин  06.28 38 м 
Ярышевка 06.32 1 мин  06.33 43 м 
Веселка 06.35 1 мин  06.36 46 м 
Тюшки 06.39 1 мин  06.40 50 м 
Порпуровский 06.45 1 мин  06.46 56 м 
Винница 06.51 6 мин  06.57 1 ч  2 м 
Винница-Грузовая 07.03 1 мин  07.04 1 ч  14 м 
Десенка 07.12 1 мин  07.13 1 ч  23 м 
Сосонка 07.17 1 мин  07.18 1 ч  28 м 
Сальницкий 07.21 1 мин  07.22 1 ч  32 м 
Калиновка-1 07.27 1 мин  07.28 1 ч  38 м 
Воршица 07.33 1 мин  07.34 1 ч  44 м 
Гулевцы 07.38 1 мин  07.39 1 ч  49 м 
Голендры 07.51 24 мин  08.15 2 ч  2 м 
Николаевка 08.21 1 мин  08.22 2 ч  32 м 
Кордышевка 08.28 2 мин  08.30 2 ч  39 м 
Казатин-Пасс. 08.42 2 мин  08.44 2 ч  53 м 
Белоселье 09.02 1 мин  09.03 3 ч  13 м 
Чернорудка 09.07 1 мин  09.08 3 ч  18 м 
Бровки 09.20 1 мин  09.21 3 ч  31 м 
Попельня 09.35 1 мин  09.36 3 ч  46 м 
Кожанка 09.50 1 мин  09.51 4 ч  1 м 
Фастов-1 10.08 13 мин  10.21 4 ч  19 м 
Мотовиловка 10.38 1 мин  10.39 4 ч  49 м 
Васильков-1 10.49 1 мин  10.50 5 ч 
Боярка 11.03 1 мин  11.04 5 ч  14 м 
Вишневое 11.12 1 мин  11.13 5 ч  23 м 
Киев-Волынский 11.19 1 мин  11.20 5 ч  30 м 
Караваевы Дачи 11.24 1 мин  11.25 5 ч  35 м 
Киев-Пасс. 11.31 5 ч  42 м 

В расписании поезда 828Л Жмеринка-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031