В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

828Д Мукачево — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 828Д сообщением Мукачево - Львов отправляется со станции Мукачево в 16.39 и прибывает на станцию Львов в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карпаты, Свалява, Воловец, Скатарске, Лавочне, Славско, Тухля, Гребенов, Сколе, Стрый, Николаев-Днестровский, Пустомыты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 16.39
Карпаты 16.54 1 мин  16.55 15 м 
Свалява 17.04 2 мин  17.06 25 м 
Воловец 17.37 2 мин  17.39 58 м 
Скатарске 17.49 1 мин  17.50 1 ч  10 м 
Лавочне 18.14 2 мин  18.16 1 ч  35 м 
Славско 18.28 2 мин  18.30 1 ч  49 м 
Тухля 18.40 1 мин  18.41 2 ч  1 м 
Гребенов 18.51 1 мин  18.52 2 ч  12 м 
Сколе 19.00 2 мин  19.02 2 ч  21 м 
Стрый 19.31 4 мин  19.35 2 ч  52 м 
Николаев-Днестровский 19.57 2 мин  19.59 3 ч  18 м 
Пустомыты 20.21 2 мин  20.23 3 ч  42 м 
Львов 20.44 4 ч  5 м 

В расписании поезда 828Д Мукачево — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031