В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

828Д Мукачево — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 828Д сообщением Мукачево - Львов отправляется со станции Мукачево в 16.39 и прибывает на станцию Львов в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карпаты, Свалява, Воловец, Скатарске, Лавочне, Славско, Тухля, Гребенов, Сколе, Стрый, Николаев-Днестровский, Пустомыты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 16.39
Карпаты 16.54 1 мин  16.55 15 м 
Свалява 17.04 2 мин  17.06 25 м 
Воловец 17.37 2 мин  17.39 58 м 
Скатарске 17.49 1 мин  17.50 1 ч  10 м 
Лавочне 18.14 2 мин  18.16 1 ч  35 м 
Славско 18.28 2 мин  18.30 1 ч  49 м 
Тухля 18.40 1 мин  18.41 2 ч  1 м 
Гребенов 18.51 1 мин  18.52 2 ч  12 м 
Сколе 19.00 2 мин  19.02 2 ч  21 м 
Стрый 19.31 4 мин  19.35 2 ч  52 м 
Николаев-Днестровский 19.57 2 мин  19.59 3 ч  18 м 
Пустомыты 20.21 2 мин  20.23 3 ч  42 м 
Львов 20.44 4 ч  5 м 

В расписании поезда 828Д Мукачево — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930