В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

828Т Каунас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 828Т сообщением Каунас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Каунас в 09.15 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Карчюпис, Правенишкес, Кайшядорис, Жасляй, Вевис, Кариотишкес, Лянтварис, Воке, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 09.15
Палямонас 09.23 1 мин  09.24 8 м 
Карчюпис 09.27 1 мин  09.28 12 м 
Правенишкес 09.31 1 мин  09.32 16 м 
Кайшядорис 09.41 1 мин  09.42 26 м 
Жасляй 09.48 1 мин  09.49 33 м 
Вевис 09.59 1 мин  10.00 44 м 
Кариотишкес 10.12 1 мин  10.13 57 м 
Лянтварис 10.17 1 мин  10.18 1 ч  2 м 
Воке 10.22 1 мин  10.23 1 ч  7 м 
Паняряй 10.27 1 мин  10.28 1 ч  12 м 
Вильнюс-Пасс. 10.38 1 ч  23 м 

В расписании поезда 828Т Каунас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031