В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

828Т Каунас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 828Т сообщением Каунас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Каунас в 09.15 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Карчюпис, Правенишкес, Кайшядорис, Жасляй, Вевис, Кариотишкес, Лянтварис, Воке, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 09.15
Палямонас 09.24 1 мин  09.25 9 м 
Карчюпис 09.28 1 мин  09.29 13 м 
Правенишкес 09.32 1 мин  09.33 17 м 
Кайшядорис 09.42 1 мин  09.43 27 м 
Жасляй 09.49 1 мин  09.50 34 м 
Вевис 10.01 1 мин  10.02 46 м 
Кариотишкес 10.14 1 мин  10.15 59 м 
Лянтварис 10.18 1 мин  10.19 1 ч  3 м 
Воке 10.23 1 мин  10.24 1 ч  8 м 
Паняряй 10.28 1 мин  10.29 1 ч  13 м 
Вильнюс-Пасс. 10.41 1 ч  26 м 

В расписании поезда 828Т Каунас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728