В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

827Т Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 827Т сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 09.46 и прибывает на станцию Каунас в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паняряй, Лянтварис, Саусяй, Лазденай, Вевис, Жасляй, Пагиряй, Правенишкес, Палямонас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 09.46
Вильнюс-Пасс. 09.55 13 мин  10.08 9 м 
Паняряй 10.16 1 мин  10.17 30 м 
Воке 10.20 1 мин  10.21 34 м 
Лянтварис 10.25 1 мин  10.26 39 м 
Кариотишкес 10.29 1 мин  10.30 43 м 
Саусяй 10.32 1 мин  10.33 46 м 
Рикантай 10.35 1 мин  10.36 49 м 
Лазденай 10.39 1 мин  10.40 53 м 
Балтамишкис 10.43 1 мин  10.44 57 м 
Вевис 10.47 1 мин  10.48 1 ч  1 м 
Каугонис 10.53 1 мин  10.54 1 ч  7 м 
Жасляй 10.59 1 мин  11.00 1 ч  13 м 
Кайшядорис 11.06 1 мин  11.07 1 ч  20 м 
Пагиряй 11.10 1 мин  11.11 1 ч  24 м 
Памерис 11.14 1 мин  11.15 1 ч  28 м 
Правенишкес 11.18 1 мин  11.19 1 ч  32 м 
Карчюпис 11.23 1 мин  11.24 1 ч  37 м 
Палямонас 11.28 1 мин  11.29 1 ч  42 м 
Амаляй 11.33 1 мин  11.34 1 ч  47 м 
Каунас 11.41 1 ч  55 м 

В расписании поезда 827Т Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930