В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

827Д Львов — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 827Д сообщением Львов - Мукачево отправляется со станции Львов в 07.15 и прибывает на станцию Мукачево в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Николаев-Днестровский, Стрый, Сколе, Гребенов, Тухля, Славско, Лавочне, Скатарске, Воловец, Свалява, Карпаты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 07.15
Пустомыты 07.34 1 мин  07.35 19 м 
Николаев-Днестровский 07.55 2 мин  07.57 40 м 
Стрый 08.18 2 мин  08.20 1 ч  3 м 
Сколе 08.51 2 мин  08.53 1 ч  36 м 
Гребенов 09.03 1 мин  09.04 1 ч  48 м 
Тухля 09.14 1 мин  09.15 1 ч  59 м 
Славско 09.27 2 мин  09.29 2 ч  12 м 
Лавочне 09.41 2 мин  09.43 2 ч  26 м 
Скатарске 10.06 3 мин  10.09 2 ч  51 м 
Воловец 10.18 1 мин  10.19 3 ч  3 м 
Свалява 10.50 2 мин  10.52 3 ч  35 м 
Карпаты 11.03 1 мин  11.04 3 ч  48 м 
Мукачево 11.21 4 ч  6 м 

В расписании поезда 827Д Львов — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728