В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

827Д Львов — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 827Д сообщением Львов - Мукачево отправляется со станции Львов в 07.15 и прибывает на станцию Мукачево в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Николаев-Днестровский, Стрый, Сколе, Гребенов, Тухля, Славско, Лавочне, Скатарске, Воловец, Свалява, Карпаты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 07.15
Пустомыты 07.34 1 мин  07.35 19 м 
Николаев-Днестровский 07.55 2 мин  07.57 40 м 
Стрый 08.18 2 мин  08.20 1 ч  3 м 
Сколе 08.51 2 мин  08.53 1 ч  36 м 
Гребенов 09.03 1 мин  09.04 1 ч  48 м 
Тухля 09.14 1 мин  09.15 1 ч  59 м 
Славско 09.27 2 мин  09.29 2 ч  12 м 
Лавочне 09.41 2 мин  09.43 2 ч  26 м 
Скатарске 10.06 3 мин  10.09 2 ч  51 м 
Воловец 10.18 1 мин  10.19 3 ч  3 м 
Свалява 10.50 2 мин  10.52 3 ч  35 м 
Карпаты 11.03 1 мин  11.04 3 ч  48 м 
Мукачево 11.21 4 ч  6 м 

В расписании поезда 827Д Львов — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930