В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

827К Киев-Пасс. — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 827К сообщением Киев-Пасс. - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.20 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Боярка, Фастов-1, Попельня, Чернорудка, Кордышевка, Гулевцы, Десенка, Винница, Ярышевка, Могилевка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.20
Караваевы Дачи 14.26 1 мин  14.27 6 м 
Киев-Волынский 14.31 1 мин  14.32 11 м 
Вишневое 14.38 1 мин  14.39 18 м 
Боярка 14.48 1 мин  14.49 28 м 
Васильков-1 15.02 1 мин  15.03 42 м 
Фастов-1 15.27 12 мин  15.39 1 ч  7 м 
Кожанка 15.53 1 мин  15.54 1 ч  33 м 
Попельня 16.07 1 мин  16.08 1 ч  47 м 
Бровки 16.21 1 мин  16.22 2 ч  1 м 
Чернорудка 16.34 1 мин  16.35 2 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 16.55 2 мин  16.57 2 ч  35 м 
Кордышевка 17.09 1 мин  17.10 2 ч  49 м 
Голендры 17.21 1 мин  17.22 3 ч  1 м 
Гулевцы 17.32 1 мин  17.33 3 ч  12 м 
Калиновка-1 17.40 1 мин  17.41 3 ч  20 м 
Десенка 17.51 1 мин  17.52 3 ч  31 м 
Винница-Грузовая 17.57 1 мин  17.58 3 ч  37 м 
Винница 18.04 5 мин  18.09 3 ч  44 м 
Тюшки 18.19 1 мин  18.20 3 ч  59 м 
Ярышевка 18.26 1 мин  18.27 4 ч  6 м 
Гнивань 18.32 1 мин  18.33 4 ч  12 м 
Могилевка 18.37 1 мин  18.38 4 ч  17 м 
Козачевка 18.44 1 мин  18.45 4 ч  24 м 
Браилов 18.49 1 мин  18.50 4 ч  29 м 
Жмеринка-Пасс. 19.04 4 ч  44 м 

В расписании поезда 827К Киев-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031