В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

827К Киев-Пасс. — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 827К сообщением Киев-Пасс. - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.15 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Боярка, Фастов-1, Попельня, Чернорудка, Кордышевка, Гулевцы, Десенка, Винница, Ярышевка, Могилевка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.15
Караваевы Дачи 14.22 1 мин  14.23 7 м 
Киев-Волынский 14.27 1 мин  14.28 12 м 
Вишневое 14.35 1 мин  14.36 20 м 
Боярка 14.45 1 мин  14.46 30 м 
Васильков-1 14.59 1 мин  15.00 44 м 
Фастов-1 15.25 14 мин  15.39 1 ч  10 м 
Кожанка 15.54 1 мин  15.55 1 ч  39 м 
Попельня 16.10 1 мин  16.11 1 ч  55 м 
Бровки 16.25 1 мин  16.26 2 ч  10 м 
Чернорудка 16.39 1 мин  16.40 2 ч  24 м 
Казатин-Пасс. 17.00 3 мин  17.03 2 ч  45 м 
Кордышевка 17.16 1 мин  17.17 3 ч  1 м 
Голендры 17.27 1 мин  17.28 3 ч  12 м 
Гулевцы 17.39 1 мин  17.40 3 ч  24 м 
Калиновка-1 17.49 1 мин  17.50 3 ч  34 м 
Десенка 18.00 1 мин  18.01 3 ч  45 м 
Винница-Грузовая 18.06 1 мин  18.07 3 ч  51 м 
Винница 18.13 6 мин  18.19 3 ч  58 м 
Тюшки 18.30 1 мин  18.31 4 ч  15 м 
Ярышевка 18.37 1 мин  18.38 4 ч  22 м 
Гнивань 18.44 1 мин  18.45 4 ч  29 м 
Могилевка 18.49 1 мин  18.50 4 ч  34 м 
Козачевка 18.56 1 мин  18.57 4 ч  41 м 
Браилов 19.01 1 мин  19.02 4 ч  46 м 
Жмеринка-Пасс. 19.16 5 ч  1 м 

В расписании поезда 827К Киев-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031