В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

827К Киев-Пасс. — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 827К сообщением Киев-Пасс. - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.20 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Боярка, Фастов-1, Попельня, Чернорудка, Кордышевка, Гулевцы, Десенка, Винница, Ярышевка, Могилевка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.20
Караваевы Дачи 14.26 1 мин  14.27 6 м 
Киев-Волынский 14.31 1 мин  14.32 11 м 
Вишневое 14.38 1 мин  14.39 18 м 
Боярка 14.48 1 мин  14.49 28 м 
Васильков-1 15.02 1 мин  15.03 42 м 
Фастов-1 15.27 12 мин  15.39 1 ч  7 м 
Кожанка 15.53 1 мин  15.54 1 ч  33 м 
Попельня 16.07 1 мин  16.08 1 ч  47 м 
Бровки 16.21 1 мин  16.22 2 ч  1 м 
Чернорудка 16.34 1 мин  16.35 2 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 16.55 2 мин  16.57 2 ч  35 м 
Кордышевка 17.09 1 мин  17.10 2 ч  49 м 
Голендры 17.21 1 мин  17.22 3 ч  1 м 
Гулевцы 17.32 1 мин  17.33 3 ч  12 м 
Калиновка-1 17.40 1 мин  17.41 3 ч  20 м 
Десенка 17.51 1 мин  17.52 3 ч  31 м 
Винница-Грузовая 17.57 1 мин  17.58 3 ч  37 м 
Винница 18.04 5 мин  18.09 3 ч  44 м 
Тюшки 18.19 1 мин  18.20 3 ч  59 м 
Ярышевка 18.26 1 мин  18.27 4 ч  6 м 
Гнивань 18.32 1 мин  18.33 4 ч  12 м 
Могилевка 18.37 1 мин  18.38 4 ч  17 м 
Козачевка 18.44 1 мин  18.45 4 ч  24 м 
Браилов 18.49 1 мин  18.50 4 ч  29 м 
Жмеринка-Пасс. 19.04 4 ч  44 м 

В расписании поезда 827К Киев-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031