В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

825Т Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 825Т сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 06.52 и прибывает на станцию Каунас в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вильнюс-Пасс., Паняряй, Лянтварис, Вевис, Жасляй, Кайшядорис, Правенишкес, Палямонас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 06.52
Вильнюс-Пасс. 07.03 27 мин  07.30 11 м 
Паняряй 07.39 1 мин  07.40 47 м 
Лянтварис 07.46 1 мин  07.47 54 м 
Вевис 08.01 1 мин  08.02 1 ч  9 м 
Жасляй 08.12 1 мин  08.13 1 ч  20 м 
Кайшядорис 08.19 1 мин  08.20 1 ч  27 м 
Правенишкес 08.30 1 мин  08.31 1 ч  38 м 
Палямонас 08.38 1 мин  08.39 1 ч  46 м 
Каунас 08.49 1 ч  57 м 

В расписании поезда 825Т Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728