В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

825Т Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 825Т сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 06.52 и прибывает на станцию Каунас в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вильнюс-Пасс., Паняряй, Лянтварис, Вевис, Жасляй, Кайшядорис, Правенишкес, Палямонас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 06.52
Вильнюс-Пасс. 07.03 27 мин  07.30 11 м 
Паняряй 07.39 1 мин  07.40 47 м 
Лянтварис 07.46 1 мин  07.47 54 м 
Вевис 08.01 1 мин  08.02 1 ч  9 м 
Жасляй 08.12 1 мин  08.13 1 ч  20 м 
Кайшядорис 08.19 1 мин  08.20 1 ч  27 м 
Правенишкес 08.30 1 мин  08.31 1 ч  38 м 
Палямонас 08.38 1 мин  08.39 1 ч  46 м 
Каунас 08.49 1 ч  57 м 

В расписании поезда 825Т Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031