В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

825Т Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 825Т сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 06.52 и прибывает на станцию Каунас в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вильнюс-Пасс., Паняряй, Лянтварис, Вевис, Жасляй, Кайшядорис, Правенишкес, Палямонас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 06.52
Вильнюс-Пасс. 07.03 27 мин  07.30 11 м 
Паняряй 07.40 1 мин  07.41 48 м 
Лянтварис 07.49 1 мин  07.50 57 м 
Вевис 08.05 1 мин  08.06 1 ч  13 м 
Жасляй 08.16 1 мин  08.17 1 ч  24 м 
Кайшядорис 08.23 1 мин  08.24 1 ч  31 м 
Правенишкес 08.34 1 мин  08.35 1 ч  42 м 
Палямонас 08.42 1 мин  08.43 1 ч  50 м 
Каунас 08.53 2 ч  1 м 

В расписании поезда 825Т Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930