В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

824Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 824Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 06.23 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Кайшядорис, Жасляй, Вевис, Вильнюс-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 06.23
Палямонас 06.32 1 мин  06.33 9 м 
Правенишкес 06.40 1 мин  06.41 17 м 
Кайшядорис 06.51 1 мин  06.52 28 м 
Жасляй 06.58 1 мин  06.59 35 м 
Вевис 07.09 1 мин  07.10 46 м 
Вильнюс-Пасс. 07.38 8 мин  07.46 1 ч  15 м 
Науйойи-вильня 07.56 1 ч  33 м 

В расписании поезда 824Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728