В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

824Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 824Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 06.26 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Кайшядорис, Жасляй, Вевис, Вильнюс-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 06.26
Палямонас 06.34 1 мин  06.35 8 м 
Правенишкес 06.41 1 мин  06.42 15 м 
Кайшядорис 06.51 1 мин  06.52 25 м 
Жасляй 06.58 1 мин  06.59 32 м 
Вевис 07.09 1 мин  07.10 43 м 
Вильнюс-Пасс. 07.38 11 мин  07.49 1 ч  12 м 
Науйойи-вильня 07.58 1 ч  32 м 

В расписании поезда 824Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031