В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

824И Бэлць-Слобозия — Рогожень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 824И сообщением Бэлць-Слобозия - Рогожень отправляется со станции Бэлць-Слобозия в 20.40 и прибывает на станцию Рогожень в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Елизоветовка, Алексэндрень, Путинешть, Гура-кайнары, Мэркулешть, Флорешть, Гура-каменчий, Гиндешть, Цыра, Кошерница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бэлць-Слобозия 20.40
Елизоветовка 20.51 1 мин  20.52 11 м 
Алексэндрень 20.58 2 мин  21.00 18 м 
Путинешть 21.08 1 мин  21.09 28 м 
Гура-кайнары 21.18 1 мин  21.19 38 м 
Мэркулешть 21.26 2 мин  21.28 46 м 
Флорешть 21.39 2 мин  21.41 59 м 
Гура-каменчий 21.48 1 мин  21.49 1 ч  8 м 
Гиндешть 21.59 2 мин  22.01 1 ч  19 м 
Цыра 22.15 2 мин  22.17 1 ч  35 м 
Кошерница 22.21 1 мин  22.22 1 ч  41 м 
Рогожень 22.36 1 ч  56 м 

В расписании поезда 824И Бэлць-Слобозия — Рогожень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930