В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

823К Киев-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 823К сообщением Киев-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.11 и прибывает на станцию Шепетовка в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Святошино, Малин, Коростень, Яблонец, Новоград-Волынский 1, Орепы, Колодянка, Радулино, Майдан-Вила.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.11
Караваевы Дачи 15.18 1 мин  15.19 7 м 
Киев-Волынский 15.23 2 мин  15.25 12 м 
Святошино 15.36 4 мин  15.40 25 м 
Малин 16.46 2 мин  16.48 1 ч  35 м 
Коростень 17.22 2 мин  17.24 2 ч  11 м 
Яблонец 18.07 1 мин  18.08 2 ч  56 м 
Новоград-Волынский 1 18.35 2 мин  18.37 3 ч  24 м 
Орепы 18.47 1 мин  18.48 3 ч  36 м 
Колодянка 18.57 1 мин  18.58 3 ч  46 м 
Радулино 19.07 1 мин  19.08 3 ч  56 м 
Майдан-Вила 19.17 1 мин  19.18 4 ч  6 м 
Шепетовка 19.38 4 ч  27 м 

В расписании поезда 823К Киев-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930