В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

823К Киев-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 823К сообщением Киев-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.11 и прибывает на станцию Шепетовка в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Святошино, Малин, Коростень, Яблонец, Новоград-Волынский 1, Орепы, Колодянка, Радулино, Майдан-Вила.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.11
Караваевы Дачи 15.18 1 мин  15.19 7 м 
Киев-Волынский 15.23 2 мин  15.25 12 м 
Святошино 15.36 4 мин  15.40 25 м 
Малин 16.46 2 мин  16.48 1 ч  35 м 
Коростень 17.22 2 мин  17.24 2 ч  11 м 
Яблонец 18.07 1 мин  18.08 2 ч  56 м 
Новоград-Волынский 1 18.35 2 мин  18.37 3 ч  24 м 
Орепы 18.47 1 мин  18.48 3 ч  36 м 
Колодянка 18.57 1 мин  18.58 3 ч  46 м 
Радулино 19.07 1 мин  19.08 3 ч  56 м 
Майдан-Вила 19.17 1 мин  19.18 4 ч  6 м 
Шепетовка 19.38 4 ч  27 м 

В расписании поезда 823К Киев-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031