В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

823К Киев-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 823К сообщением Киев-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.38 и прибывает на станцию Шепетовка в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Святошино, Малин, Коростень, Яблонец, Новоград-Волынский 1, Колодянка, Радулино, Майдан-Вила.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.38
Караваевы Дачи 17.45 1 мин  17.46 7 м 
Киев-Волынский 17.50 2 мин  17.52 12 м 
Святошино 18.02 8 мин  18.10 24 м 
Малин 19.31 2 мин  19.33 1 ч  53 м 
Коростень 20.11 2 мин  20.13 2 ч  33 м 
Яблонец 20.53 2 мин  20.55 3 ч  15 м 
Новоград-Волынский 1 21.30 12 мин  21.42 3 ч  52 м 
Колодянка 22.00 1 мин  22.01 4 ч  22 м 
Радулино 22.11 1 мин  22.12 4 ч  33 м 
Майдан-Вила 22.22 1 мин  22.23 4 ч  44 м 
Шепетовка 22.46 5 ч  8 м 

В расписании поезда 823К Киев-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031