В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

822Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 822Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 05.02 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 06.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Кайшядорис, Жасляй, Вевис, Лазденай, Рикантай, Кариотишкес, Лянтварис, Воке, Паняряй, Вильнюс-Пасс., Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 05.02
Палямонас 05.11 1 мин  05.12 9 м 
Правенишкес 05.18 1 мин  05.19 16 м 
Кайшядорис 05.28 1 мин  05.29 26 м 
Жасляй 05.35 1 мин  05.36 33 м 
Вевис 05.47 1 мин  05.48 45 м 
Лазденай 05.54 1 мин  05.55 52 м 
Рикантай 05.58 1 мин  05.59 56 м 
Кариотишкес 06.03 1 мин  06.04 1 ч  1 м 
Лянтварис 06.08 1 мин  06.09 1 ч  6 м 
Воке 06.13 1 мин  06.14 1 ч  11 м 
Паняряй 06.18 1 мин  06.19 1 ч  16 м 
Вильнюс-Пасс. 06.31 5 мин  06.36 1 ч  29 м 
Павильнис 06.41 1 мин  06.42 1 ч  39 м 
Науйойи-вильня 06.48 1 ч  46 м 

В расписании поезда 822Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930