В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

822Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 822Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 05.00 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Кайшядорис, Жасляй, Вевис, Лазденай, Рикантай, Кариотишкес, Лянтварис, Воке, Паняряй, Вильнюс-Пасс., Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 05.00
Палямонас 05.08 1 мин  05.09 8 м 
Правенишкес 05.15 1 мин  05.16 15 м 
Кайшядорис 05.25 1 мин  05.26 25 м 
Жасляй 05.32 1 мин  05.33 32 м 
Вевис 05.43 1 мин  05.44 43 м 
Лазденай 05.50 1 мин  05.51 50 м 
Рикантай 05.54 1 мин  05.55 54 м 
Кариотишкес 05.59 1 мин  06.00 59 м 
Лянтварис 06.04 1 мин  06.05 1 ч  4 м 
Воке 06.09 1 мин  06.10 1 ч  9 м 
Паняряй 06.14 1 мин  06.15 1 ч  14 м 
Вильнюс-Пасс. 06.25 8 мин  06.33 1 ч  25 м 
Павильнис 06.38 1 мин  06.39 1 ч  38 м 
Науйойи-вильня 06.44 1 ч  44 м 

В расписании поезда 822Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031