В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

822Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 822Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 05.00 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Кайшядорис, Жасляй, Вевис, Лазденай, Рикантай, Кариотишкес, Лянтварис, Воке, Паняряй, Вильнюс-Пасс., Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 05.00
Палямонас 05.08 1 мин  05.09 8 м 
Правенишкес 05.15 1 мин  05.16 15 м 
Кайшядорис 05.25 1 мин  05.26 25 м 
Жасляй 05.32 1 мин  05.33 32 м 
Вевис 05.43 1 мин  05.44 43 м 
Лазденай 05.50 1 мин  05.51 50 м 
Рикантай 05.54 1 мин  05.55 54 м 
Кариотишкес 05.59 1 мин  06.00 59 м 
Лянтварис 06.04 1 мин  06.05 1 ч  4 м 
Воке 06.10 1 мин  06.11 1 ч  10 м 
Паняряй 06.16 1 мин  06.17 1 ч  16 м 
Вильнюс-Пасс. 06.28 5 мин  06.33 1 ч  28 м 
Павильнис 06.38 1 мин  06.39 1 ч  38 м 
Науйойи-вильня 06.44 1 ч  44 м 

В расписании поезда 822Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031