В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

822Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 822Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 05.02 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 06.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Кайшядорис, Жасляй, Вевис, Лазденай, Рикантай, Кариотишкес, Лянтварис, Воке, Паняряй, Вильнюс-Пасс., Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 05.02
Палямонас 05.11 1 мин  05.12 9 м 
Правенишкес 05.18 1 мин  05.19 16 м 
Кайшядорис 05.28 1 мин  05.29 26 м 
Жасляй 05.35 1 мин  05.36 33 м 
Вевис 05.47 1 мин  05.48 45 м 
Лазденай 05.54 1 мин  05.55 52 м 
Рикантай 05.58 1 мин  05.59 56 м 
Кариотишкес 06.03 1 мин  06.04 1 ч  1 м 
Лянтварис 06.08 1 мин  06.09 1 ч  6 м 
Воке 06.13 1 мин  06.14 1 ч  11 м 
Паняряй 06.18 1 мин  06.19 1 ч  16 м 
Вильнюс-Пасс. 06.31 5 мин  06.36 1 ч  29 м 
Павильнис 06.41 1 мин  06.42 1 ч  39 м 
Науйойи-вильня 06.48 1 ч  46 м 

В расписании поезда 822Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728