В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

819К Киев-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 819К сообщением Киев-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.54 и прибывает на станцию Шепетовка в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Боярка, Фастов-1, Попельня, Чернорудка, Бердичев, Чуднов-Волынский, Печановка, Понинка, Хролин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.54
Караваевы Дачи 17.00 1 мин  17.01 6 м 
Киев-Волынский 17.05 1 мин  17.06 11 м 
Вишневое 17.12 1 мин  17.13 18 м 
Боярка 17.21 1 мин  17.22 27 м 
Васильков-1 17.34 1 мин  17.35 40 м 
Фастов-1 17.57 10 мин  18.07 1 ч  3 м 
Кожанка 18.23 1 мин  18.24 1 ч  29 м 
Попельня 18.39 1 мин  18.40 1 ч  45 м 
Бровки 18.55 1 мин  18.56 2 ч  1 м 
Чернорудка 19.10 1 мин  19.11 2 ч  16 м 
Казатин-Пасс. 19.35 17 мин  19.52 2 ч  41 м 
Бердичев 20.18 2 мин  20.20 3 ч  24 м 
Михайленки 20.42 1 мин  20.43 3 ч  48 м 
Чуднов-Волынский 20.53 1 мин  20.54 3 ч  59 м 
Разино 21.06 1 мин  21.07 4 ч  12 м 
Печановка 21.18 1 мин  21.19 4 ч  24 м 
Мирополь 21.29 2 мин  21.31 4 ч  35 м 
Понинка 21.39 1 мин  21.40 4 ч  45 м 
Полонное 21.44 1 мин  21.45 4 ч  50 м 
Хролин 22.00 1 мин  22.01 5 ч  6 м 
Шепетовка 22.16 5 ч  22 м 

В расписании поезда 819К Киев-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728