В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

819К Киев-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 819К сообщением Киев-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.58 и прибывает на станцию Шепетовка в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Боярка, Мотовиловка, Кожанка, Бровки, Казатин-Пасс., Михайленки, Разино, Мирополь, Полонное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.58
Караваевы Дачи 17.05 1 мин  17.06 7 м 
Киев-Волынский 17.10 1 мин  17.11 12 м 
Вишневое 17.17 1 мин  17.18 19 м 
Боярка 17.27 1 мин  17.28 29 м 
Васильков-1 17.42 1 мин  17.43 44 м 
Мотовиловка 17.51 11 мин  18.02 53 м 
Фастов-1 18.22 2 мин  18.24 1 ч  24 м 
Кожанка 18.40 1 мин  18.41 1 ч  42 м 
Попельня 18.57 1 мин  18.58 1 ч  59 м 
Бровки 19.14 1 мин  19.15 2 ч  16 м 
Чернорудка 19.30 1 мин  19.31 2 ч  32 м 
Казатин-Пасс. 19.54 14 мин  20.08 2 ч  56 м 
Бердичев 20.35 2 мин  20.37 3 ч  37 м 
Михайленки 20.57 1 мин  20.58 3 ч  59 м 
Чуднов-Волынский 21.09 1 мин  21.10 4 ч  11 м 
Разино 21.21 1 мин  21.22 4 ч  23 м 
Печановка 21.32 1 мин  21.33 4 ч  34 м 
Мирополь 21.41 1 мин  21.42 4 ч  43 м 
Понинка 21.51 1 мин  21.52 4 ч  53 м 
Полонное 21.55 1 мин  21.56 4 ч  57 м 
Хролин 22.11 1 мин  22.12 5 ч  13 м 
Шепетовка 22.27 5 ч  29 м 

В расписании поезда 819К Киев-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031