В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

819КЛ Киев-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 819КЛ сообщением Киев-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.00 и прибывает на станцию Шепетовка в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Боярка, Мотовиловка, Кожанка, Бровки, Казатин-Пасс., Михайленки, Разино, Мирополь, Полонное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.00
Караваевы Дачи 17.07 1 мин  17.08 7 м 
Киев-Волынский 17.12 1 мин  17.13 12 м 
Вишневое 17.19 1 мин  17.20 19 м 
Боярка 17.28 1 мин  17.29 28 м 
Васильков-1 17.43 1 мин  17.44 43 м 
Мотовиловка 17.52 8 мин  18.00 52 м 
Фастов-1 18.18 2 мин  18.20 1 ч  18 м 
Кожанка 18.36 1 мин  18.37 1 ч  36 м 
Попельня 18.52 1 мин  18.53 1 ч  52 м 
Бровки 19.07 1 мин  19.08 2 ч  7 м 
Чернорудка 19.22 1 мин  19.23 2 ч  22 м 
Казатин-Пасс. 19.48 12 мин  20.00 2 ч  48 м 
Бердичев 20.28 2 мин  20.30 3 ч  28 м 
Михайленки 20.50 1 мин  20.51 3 ч  50 м 
Чуднов-Волынский 21.02 1 мин  21.03 4 ч  2 м 
Разино 21.14 1 мин  21.15 4 ч  14 м 
Печановка 21.25 1 мин  21.26 4 ч  25 м 
Мирополь 21.34 1 мин  21.35 4 ч  34 м 
Понинка 21.44 1 мин  21.45 4 ч  44 м 
Полонное 21.48 1 мин  21.49 4 ч  48 м 
Хролин 22.04 1 мин  22.05 5 ч  4 м 
Шепетовка 22.19 5 ч  19 м 

В расписании поезда 819КЛ Киев-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031