В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

818К Киев-Пасс. — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 818К сообщением Киев-Пасс. - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 09.57 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бровары, Нежин, Старый Луг, Конотоп, Комсомольская Коммуна, Вязовое, Грузское, Путивль, Кошары.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 09.57
Выдубичи 10.06 2 мин  10.08 9 м 
Дарница 10.18 3 мин  10.21 21 м 
Бровары 10.35 1 мин  10.36 38 м 
Бобровицы 11.09 1 мин  11.10 1 ч  12 м 
Носовка 11.28 1 мин  11.29 1 ч  31 м 
Нежин 11.46 2 мин  11.48 1 ч  49 м 
Круты 12.05 1 мин  12.06 2 ч  8 м 
Плиски 12.23 1 мин  12.24 2 ч  26 м 
Старый Луг 12.38 1 мин  12.39 2 ч  41 м 
Бахмач-Киевский 12.48 1 мин  12.49 2 ч  51 м 
Бахмач-Пасс. 12.53 2 мин  12.55 2 ч  56 м 
Конотоп 13.17 20 мин  13.37 3 ч  20 м 
Железобетонный 13.41 1 мин  13.42 3 ч  44 м 
Лобковка 13.45 1 мин  13.46 3 ч  48 м 
Комсомольская Коммуна 13.49 1 мин  13.50 3 ч  52 м 
Джигаевка 13.54 1 мин  13.55 3 ч  57 м 
Дубовязовка 13.59 1 мин  14.00 4 ч  2 м 
Вязовое 14.03 1 мин  14.04 4 ч  6 м 
Дубинка 14.07 1 мин  14.08 4 ч  10 м 
Зафатовка 14.10 1 мин  14.11 4 ч  13 м 
Грузское 14.14 1 мин  14.15 4 ч  17 м 
Путейская 14.20 1 мин  14.21 4 ч  23 м 
Степановка 14.28 1 мин  14.29 4 ч  31 м 
Путивль 14.38 2 мин  14.40 4 ч  41 м 
Клепалы 14.47 1 мин  14.48 4 ч  50 м 
Карпиловка 14.52 1 мин  14.53 4 ч  55 м 
Кошары 14.58 1 мин  14.59 5 ч  1 м 
Бабаковка 15.04 1 мин  15.05 5 ч  7 м 
Ворожба-Пасс. 15.16 5 ч  19 м 

В расписании поезда 818К Киев-Пасс. — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031