В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

818К Киев-Пасс. — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 818К сообщением Киев-Пасс. - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 09.52 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 14.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дарница, Бобровицы, Нежин, Плиски, Бахмач-Киевский, Конотоп, Комсомольская Коммуна, Дубовязовка, Дубинка, Грузское, Степановка, Клепалы, Кошары.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 09.52
Выдубичи 10.03 2 мин  10.05 11 м 
Дарница 10.15 3 мин  10.18 23 м 
Бровары 10.31 1 мин  10.32 39 м 
Бобровицы 11.02 1 мин  11.03 1 ч  10 м 
Носовка 11.20 1 мин  11.21 1 ч  28 м 
Нежин 11.37 2 мин  11.39 1 ч  45 м 
Круты 11.54 1 мин  11.55 2 ч  2 м 
Плиски 12.10 1 мин  12.11 2 ч  18 м 
Старый Луг 12.22 1 мин  12.23 2 ч  30 м 
Бахмач-Киевский 12.31 1 мин  12.32 2 ч  39 м 
Бахмач-Пасс. 12.36 2 мин  12.38 2 ч  44 м 
Конотоп 13.00 14 мин  13.14 3 ч  8 м 
Железобетонный 13.18 1 мин  13.19 3 ч  26 м 
Комсомольская Коммуна 13.26 1 мин  13.27 3 ч  34 м 
Джигаевка 13.31 1 мин  13.32 3 ч  39 м 
Дубовязовка 13.35 1 мин  13.36 3 ч  43 м 
Вязовое 13.39 1 мин  13.40 3 ч  47 м 
Дубинка 13.43 1 мин  13.44 3 ч  51 м 
Зафатовка 13.46 1 мин  13.47 3 ч  54 м 
Грузское 13.50 1 мин  13.51 3 ч  58 м 
Путейская 13.56 1 мин  13.57 4 ч  4 м 
Степановка 14.03 1 мин  14.04 4 ч  11 м 
Путивль 14.13 2 мин  14.15 4 ч  21 м 
Клепалы 14.22 1 мин  14.23 4 ч  30 м 
Карпиловка 14.27 1 мин  14.28 4 ч  35 м 
Кошары 14.33 1 мин  14.34 4 ч  41 м 
Бабаковка 14.39 1 мин  14.40 4 ч  47 м 
Ворожба-Пасс. 14.51 4 ч  59 м 

В расписании поезда 818К Киев-Пасс. — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930