В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

818К Киев-Пасс. — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 818К сообщением Киев-Пасс. - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 09.52 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 14.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дарница, Бобровицы, Нежин, Плиски, Бахмач-Киевский, Конотоп, Комсомольская Коммуна, Дубовязовка, Дубинка, Грузское, Степановка, Клепалы, Кошары.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 09.52
Выдубичи 10.03 2 мин  10.05 11 м 
Дарница 10.15 3 мин  10.18 23 м 
Бровары 10.31 1 мин  10.32 39 м 
Бобровицы 11.02 1 мин  11.03 1 ч  10 м 
Носовка 11.20 1 мин  11.21 1 ч  28 м 
Нежин 11.37 2 мин  11.39 1 ч  45 м 
Круты 11.54 1 мин  11.55 2 ч  2 м 
Плиски 12.10 1 мин  12.11 2 ч  18 м 
Старый Луг 12.22 1 мин  12.23 2 ч  30 м 
Бахмач-Киевский 12.31 1 мин  12.32 2 ч  39 м 
Бахмач-Пасс. 12.36 2 мин  12.38 2 ч  44 м 
Конотоп 13.00 14 мин  13.14 3 ч  8 м 
Железобетонный 13.18 1 мин  13.19 3 ч  26 м 
Комсомольская Коммуна 13.26 1 мин  13.27 3 ч  34 м 
Джигаевка 13.31 1 мин  13.32 3 ч  39 м 
Дубовязовка 13.35 1 мин  13.36 3 ч  43 м 
Вязовое 13.39 1 мин  13.40 3 ч  47 м 
Дубинка 13.43 1 мин  13.44 3 ч  51 м 
Зафатовка 13.46 1 мин  13.47 3 ч  54 м 
Грузское 13.50 1 мин  13.51 3 ч  58 м 
Путейская 13.56 1 мин  13.57 4 ч  4 м 
Степановка 14.03 1 мин  14.04 4 ч  11 м 
Путивль 14.13 2 мин  14.15 4 ч  21 м 
Клепалы 14.22 1 мин  14.23 4 ч  30 м 
Карпиловка 14.27 1 мин  14.28 4 ч  35 м 
Кошары 14.33 1 мин  14.34 4 ч  41 м 
Бабаковка 14.39 1 мин  14.40 4 ч  47 м 
Ворожба-Пасс. 14.51 4 ч  59 м 

В расписании поезда 818К Киев-Пасс. — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728