В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

818К Киев-Пасс. — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 818К сообщением Киев-Пасс. - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 09.52 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 14.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дарница, Бобровицы, Нежин, Плиски, Бахмач-Киевский, Конотоп, Комсомольская Коммуна, Дубовязовка, Дубинка, Грузское, Степановка, Клепалы, Кошары.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 09.52
Выдубичи 10.03 2 мин  10.05 11 м 
Дарница 10.15 3 мин  10.18 23 м 
Бровары 10.31 1 мин  10.32 39 м 
Бобровицы 11.02 1 мин  11.03 1 ч  10 м 
Носовка 11.20 1 мин  11.21 1 ч  28 м 
Нежин 11.37 2 мин  11.39 1 ч  45 м 
Круты 11.54 1 мин  11.55 2 ч  2 м 
Плиски 12.10 1 мин  12.11 2 ч  18 м 
Старый Луг 12.22 1 мин  12.23 2 ч  30 м 
Бахмач-Киевский 12.31 1 мин  12.32 2 ч  39 м 
Бахмач-Пасс. 12.36 2 мин  12.38 2 ч  44 м 
Конотоп 13.00 14 мин  13.14 3 ч  8 м 
Железобетонный 13.18 1 мин  13.19 3 ч  26 м 
Комсомольская Коммуна 13.26 1 мин  13.27 3 ч  34 м 
Джигаевка 13.31 1 мин  13.32 3 ч  39 м 
Дубовязовка 13.35 1 мин  13.36 3 ч  43 м 
Вязовое 13.39 1 мин  13.40 3 ч  47 м 
Дубинка 13.43 1 мин  13.44 3 ч  51 м 
Зафатовка 13.46 1 мин  13.47 3 ч  54 м 
Грузское 13.50 1 мин  13.51 3 ч  58 м 
Путейская 13.56 1 мин  13.57 4 ч  4 м 
Степановка 14.03 1 мин  14.04 4 ч  11 м 
Путивль 14.13 2 мин  14.15 4 ч  21 м 
Клепалы 14.22 1 мин  14.23 4 ч  30 м 
Карпиловка 14.27 1 мин  14.28 4 ч  35 м 
Кошары 14.33 1 мин  14.34 4 ч  41 м 
Бабаковка 14.39 1 мин  14.40 4 ч  47 м 
Ворожба-Пасс. 14.51 4 ч  59 м 

В расписании поезда 818К Киев-Пасс. — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031