В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

818КЛ Фастов-1 — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 818КЛ сообщением Фастов-1 - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 08.44 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Выдубичи, Бобровицы, Круты, Бахмач-Киевский, Железобетонный, Джигаевка, Дубинка, Путейская, Клепалы, Бабаковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 08.44
Васильков-1 09.12 1 мин  09.13 28 м 
Боярка 09.27 1 мин  09.28 43 м 
Вишневое 09.37 1 мин  09.38 53 м 
Караваевы Дачи 09.50 1 мин  09.51 1 ч  6 м 
Киев-Пасс. 09.56 5 мин  10.01 1 ч  12 м 
Выдубичи 10.09 2 мин  10.11 1 ч  25 м 
Дарница 10.21 3 мин  10.24 1 ч  37 м 
Бровары 10.38 1 мин  10.39 1 ч  54 м 
Бобровицы 11.14 1 мин  11.15 2 ч  30 м 
Носовка 11.34 1 мин  11.35 2 ч  50 м 
Нежин 11.52 2 мин  11.54 3 ч  8 м 
Круты 12.10 1 мин  12.11 3 ч  26 м 
Плиски 12.27 1 мин  12.28 3 ч  43 м 
Старый Луг 12.41 1 мин  12.42 3 ч  57 м 
Бахмач-Киевский 12.50 1 мин  12.51 4 ч  6 м 
Бахмач-Пасс. 12.55 2 мин  12.57 4 ч  11 м 
Конотоп 13.19 19 мин  13.38 4 ч  35 м 
Железобетонный 13.42 1 мин  13.43 4 ч  58 м 
Лобковка 13.46 1 мин  13.47 5 ч  2 м 
Комсомольская Коммуна 13.50 1 мин  13.51 5 ч  6 м 
Джигаевка 13.55 1 мин  13.56 5 ч  11 м 
Дубовязовка 13.59 1 мин  14.00 5 ч  15 м 
Вязовое 14.03 1 мин  14.04 5 ч  19 м 
Дубинка 14.07 1 мин  14.08 5 ч  23 м 
Зафатовка 14.10 1 мин  14.11 5 ч  26 м 
Грузское 14.14 1 мин  14.15 5 ч  30 м 
Путейская 14.20 1 мин  14.21 5 ч  36 м 
Степановка 14.27 1 мин  14.28 5 ч  43 м 
Путивль 14.37 2 мин  14.39 5 ч  53 м 
Клепалы 14.46 1 мин  14.47 6 ч  2 м 
Карпиловка 14.51 1 мин  14.52 6 ч  7 м 
Кошары 14.57 1 мин  14.58 6 ч  13 м 
Бабаковка 15.03 1 мин  15.04 6 ч  19 м 
Ворожба-Пасс. 15.15 6 ч  31 м 

В расписании поезда 818КЛ Фастов-1 — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930