В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

818КЛ Фастов-1 — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 818КЛ сообщением Фастов-1 - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 08.48 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 15.22 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Выдубичи, Бобровицы, Круты, Бахмач-Киевский, Железобетонный, Джигаевка, Дубинка, Путейская, Клепалы, Бабаковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 08.48
Васильков-1 09.14 1 мин  09.15 26 м 
Боярка 09.28 1 мин  09.29 40 м 
Вишневое 09.38 1 мин  09.39 50 м 
Караваевы Дачи 09.50 1 мин  09.51 1 ч  2 м 
Киев-Пасс. 09.56 7 мин  10.03 1 ч  8 м 
Выдубичи 10.11 2 мин  10.13 1 ч  23 м 
Дарница 10.23 3 мин  10.26 1 ч  35 м 
Бровары 10.41 1 мин  10.42 1 ч  53 м 
Бобровицы 11.17 1 мин  11.18 2 ч  29 м 
Носовка 11.37 1 мин  11.38 2 ч  49 м 
Нежин 11.55 2 мин  11.57 3 ч  7 м 
Круты 12.15 1 мин  12.16 3 ч  27 м 
Плиски 12.33 1 мин  12.34 3 ч  45 м 
Старый Луг 12.48 1 мин  12.49 4 ч 
Бахмач-Киевский 12.58 1 мин  12.59 4 ч  10 м 
Бахмач-Пасс. 13.03 2 мин  13.05 4 ч  15 м 
Конотоп 13.27 16 мин  13.43 4 ч  39 м 
Железобетонный 13.47 1 мин  13.48 4 ч  59 м 
Лобковка 13.51 1 мин  13.52 5 ч  3 м 
Комсомольская Коммуна 13.55 1 мин  13.56 5 ч  7 м 
Джигаевка 14.00 1 мин  14.01 5 ч  12 м 
Дубовязовка 14.05 1 мин  14.06 5 ч  17 м 
Вязовое 14.09 1 мин  14.10 5 ч  21 м 
Дубинка 14.13 1 мин  14.14 5 ч  25 м 
Зафатовка 14.16 1 мин  14.17 5 ч  28 м 
Грузское 14.20 1 мин  14.21 5 ч  32 м 
Путейская 14.26 1 мин  14.27 5 ч  38 м 
Степановка 14.34 1 мин  14.35 5 ч  46 м 
Путивль 14.44 2 мин  14.46 5 ч  56 м 
Клепалы 14.53 1 мин  14.54 6 ч  5 м 
Карпиловка 14.58 1 мин  14.59 6 ч  10 м 
Кошары 15.04 1 мин  15.05 6 ч  16 м 
Бабаковка 15.10 1 мин  15.11 6 ч  22 м 
Ворожба-Пасс. 15.22 6 ч  34 м 

В расписании поезда 818КЛ Фастов-1 — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031